Психология
Навеяло одним ответом. Вы- когда выйдете на пенсию (если такое будет), вы чем будете заниматься?? Чем займётесь?
спать
Дожить бы до нее
Нихренанеделанием, тем что лучше всего у меня получается.
Тогда я с ответов буду не вылезать. Куплю себе Прем, если пенсии хватит, а может в модераторы пойду.
на пенсию (если такое будет) - я об этом не думаю
Работаю на себя. И посему, пока мясо на костях есть, трудиться буду. Не хочу я этого "заслуженного отдыха".
Уже второй год привыкаю. Дел хватает. Особенно с увлечениями ...Они ведь у меня чуть ли не с детских лет)
Только теперь им можно уделить те самые 8 часов, которые раньше отдавала работе.
Я довольна!
Юлия Яцук
в Вас столько позитива.... Вот это - классно.)
лечиться от неразделенной любви электричеством
Олександра Тимченко
Считаешь она на тебя клюнет и на твои манипуляции? Иль тебе должок с неё вернуть надо за окучивание?
внуки, чтение, шитье, вязание, сериалы, комп, подруги, если есть здоровье и средства путешествия, театры, музеи.... у кого дача - огород, цветы....
Отдыхом
такое уже есть )) вот тут философтвую в меру сил))) и знаешь меня пытаются учить ППЦ)))
скачать, перечитать и переслушать всё, что есть во всех этих ваших Top 500, Best of и в лауреатах всех престижных премий (Oscar, Нобель и пр.)
Всё равно с вами в ответах буду.)) На пенсии 5 лет.
Буду читать и заниматься любимыми цветами)
Куплю кресло-качалку, сяду в него и ничего не буду делать
Открою цветочный бутик))

добивать билла тебе помогать
Уеду в домик лесной с миллионом книг
Гостиничный бизнес на черном море
Работать семье во благо, если позволит здоровье. Зарабатывать пусть и не очень большие, но всё же деньги.
Прыжками в высоту, марафоном,... Нет, просто лечиться, страдать и достойно скончаться.