Психология
Скольким россиянам Путин убил мечту выйти на пенсию и отдохнуть, повысив пенсионный возраст?
А сколько внуков пострадало без бабушкиной опеки?
Он отменит... своим великодушием убив избирателей на свой следующий срок
всем.
а скольким убил мечту найти работу! 55 - и все, на свалку, больше никуда не примут, строго по закону.
Мария Сущих
Это тебя на свалку, Левин, ибо кому нужен 55-летний математик. Думаеш, в демократических Штатах ты был бы кому-то нужен? ))
Даже страшно подумать, что они еще могут свалить на нашы головы.
Китайцы и американцы завидуют нашим пенсионерам.
Татьяна Яковлева
Это они Вам лично сказали или сплетни собираете? Не по мужски
Олька Zzz
стесняюсь спросить- а вы в какой стране живёте?
Всех..." омолодил"...
Отдохнуть все успеют во гробах своих.
Приезжайте в Германию, у нас пока 65лет -пенсионный возраст,
реформа набирает силу, и с моим годом рождения смогу выйти только в 67(!!!!)...никому это не нравится, но никто не протестует,
свободы пресловутой здесь за 15лет не увидела... никто не ругает правительство, не принято... правда, много официальных дискуссий по поводу слишком маленьких пенсий у многих, в старости они вынуждены рассчитывать на государственные дотации, чтобы быть в состоянии оплачивать сьем жилья (свое жилье мало у кого есть)... и люди здесь тоже в старости болеют, полно больниц и хосписы тоже есть
Дело не в повышении пенсионного возраста, дело в том, что этих людей Путлер ограбил
на сумму около 1 млн рублей каждого. До этого 85% пенсионеров продолжали трудиться
после выхода на пенсию и продолжали получать зароботную плату + пенсию .
А теперь нет! И это всё при том, что государство продолжает гнать за бугор лес, нефть, уголь .
То есть доходы у государства остались прежними, а вот пенсии платить, денег нет !
В результате каждая семья пенсионеров недополучит 2 млн рублей . А ведь на такую сумму
вполне можно разрулить ситуацию с жильём или дачей ( не только для себя, но и для внуков ! )
очень напоминает Уловку-22
Надежда Цицикашвили
Тебя поймут единицы
Я об этом и не мечтал
Татьяна Яковлева
так вопрос не к дуракам - дураков работа любит
Пол страны