Психология
Спрошу не в Политике а здесь: Вы верите что тем кто доживёт до пенсионного возраста пенсию всё таки начислят ?
Не особо верю, но вполне допускаю. Смотрите - нам обещают, что к 2024 году средняя пенсия будет 20 000 рублей. В 2014 году средняя пенсия была ну пусть 8000. Рубль в 2 раза обвалился, сколько стало?... Вот и к 2024 году если денег не хватит, обвалят рубль, и ваша пенсия будет еще меньше чем сейчас... Так чего ж её не заплатить? )
Нет я в это не верю, еще продлят потом до 85 лет
Всё ещё не раз изменится, и не в нашу пользу.
Очень маловероятно. Но если и начислят - то ее хватит дней на пять, не больше.
Начислят, в 50 - х годах в прошлого века в СССР тоже увеличили пенсионный возраст и провели пенсионную реформу,. ничего, пережили.
Сомневаюсь, что работающие люди в 60 лет смогут зарабатывать пенсию вышедшим на пенсию доходягам! ((
Не всем же им нажимать на кнопки и руки поднимать в Думе!
Кому-то нужно и мешки таскать, оборудование монтировать и людей спасать!
Не вижу причин, чтобы не начислили.
Devuwka Tvoei Me4Ty Neizvestnyi
А все - видят.
Все-таки странные существа - люди!
Не знают, что с ними случится через 5 минут, но беспокоятся о том как они будут жить через дцать лет
Key .
а дети что никого не волнуют? это их БУДУЩИЕ
Devuwka Tvoei Me4Ty Neizvestnyi
Это потому что разумные. Планируют свою жизнь.
Ага! Догонят и ещё раз дадут!
Уже ж ввели пенсионную реформу (накопительную). Вот и дадут... базовую часть и то что заработал за 65 лет, разделённое на лет 20 вперёд!
Педерасты, как говорил Никита Сергеевич Хрущёв!
А что есть такие кто доживет? Народ у нас пьющий, курящий, жрущий всякую дрянь, мало кто доживает, а молодежь вся на наркотиках почти и на бургерах, они еще быстрее будут кони двигать, на это и расчитывали власти
Если опираться на статистику вложений маткапиталла, то у пенсионных накоплений и учёбы детей мало шансов перед недвижимостью, в которую разумеется надо взять ещё кредит... а как же? Не с проста де именно 450 тысяч, нитуда нисюда.
Если это вопрос нескольких лет, то да
Ты вкурсе, тебе сейчас отсюда выпилят вопрос?
Key .
пусть
Война через три года)))))))). Они не доживут.