Психология
Ощущение, что украли мечту, у Вас такое было?
Была у меня знакомая О, учились в одном универе у одних преподов, но она на год младше. И была у меня мечта попасть на работу в одно место, я приложила максимум усилий для этого, препод Х порекомендовал меня, после собеседвания от препода Х я услышала много лестного, что работодатель просто в восторге. Но места на тот момент не было и я ждала. Ждала 2 года, созванивалась с работодателем, и наконец-то появилось место, через 1,5 года он пригласил на собеседование к вышестоящему. Его я не прошла, как оказалось - слишком умная, побоялись. Для меня это было шоком, лучше бы наоборот сказали, что дура. Прошло время и моя О случайно оставляет на моем компе пароли к почте. Я полюбопытствовала и нашла там переписку с преподом Х о собеседовании в том же месте, с тем же человеком из компании. Она умная, трудолюбивая девочка, не ее вина и не вина препода Х, что я не подошла. Но я чувствую, что ее возьмут, она идет моим путем, мне больно, ощущение, что у меня УКРАЛИ МЕЧТУ... Как это перебороть?
Я Вам очень. Очень сочувствую!!!! Мне не объяснить.... Но я знаю одно. что когда Не смотря на ВСе усилия не получается в итоге.... это говорит лишь о том, что это не МОЁ....а Моё будет лучше!!! Так и бывает по жизни. Просто попробуйте представить, что это Её место, а не Ваше и Ищите другие Варианты. Я уверенна Вы найдёте то что устроит Вас на 200% и Вас там оценят по достоинству. Не отчаивайтесь. Это Жизнь, а она не отворачивается от тех, кто Активен. Вы из Таких. Удачи ВАМ!
Порадуйтесь, что ваш опыт, кому -то стал нужнее. Это так здорово.))))))))
Какая скуШная мечта!
Мария Тулба
каждому свое
Меньше посвящайте своих подруг, держите свою мечту всегда при себе не надо ни с кем делиться.. .
Что ж бывает токое, у меня тоже было когда мои идеи воплощали другие,
Ставьте перед собой новые цели, жизнь не стоит на месте:) )
Не стоит огорчаться, еще не известно как у вас и у нее дальше все сложиться, может в последствии вы поблагодарите судьбу что вас не взяли и у вас будут другие перспективы:))
да, но я помню о том, как однажды в палатке одна дама призналась, что это была ее мечта - иметь троих сыновей. таких случаев
было много, видимо у нас не только воздух един