Психология
А что если я только начинаю верить в Деда Мороза? Лучше поздно, чем никогда!)) ) Всем добрый вечер!
Привет!! ! Знаешь, чтоы оставаться человеком в мире людей, нужно чтобы в твоей душе всегда, везде, повсюду была капелька детства. нужно оставаться на грамм ребенком, верить в чудеса, и возможно, если каждый станет таким, мир станет светлее, в нем появится больше радости. а Дед Мороз существует. Взгляни в окно, видишь какие узоры, их нарисовал он, приглядись в них и ты увидешь его добрую улыбку, и задорные, серые глаза)))
Eлена Джавадян
Привет!
Я думала это только у меня такая проблема...
Eлена Джавадян
Значит вы не одиноки!))
дедушка добрый. только вот почему он вечно ходит с мешком и бороду с усами клеет. Странно это. Да и одежда его в никакие каноны моды не подходит. Мне кажется он преступник. что делать старому предунишке, ночью в суровую погоду, ходить с красным носом, таскать с собой молодую девчушку в каком то серебрено палладиевом одиянии и в добавок еще и в сопровождении некоего мальчёнки который ко всему прочему является новым годом. бр бр бр .
несуразица какая то. мальчик где все это время "ч" ходит.
Почему социальные службы не интересуются его родителями, где это они обитают если ребенок постоянно в компании пенсионера с заскоками. Так же где в это время проживает эта самая девчушка и в частности распределены ли в их жилище квадратные метры согласно разно половым особям.
Так же просто возмутительно, что данные ходоки частенько путешествуют с разнообразными животными. Нет ли там редких животных занесенных в красную книгу, и кто это контролирует! ? покажите мне этого министра который должен отвечать за соответствие согласно инструкциям. Где бумаги на проведенную вакцинацию этих диких животных? Кстати почему медведь ходит на 2ух лапах, он что из цирка.. ? Где тогда дрессировщик? и олень, олень... хм, я не разу не видел его вторых ног, их же должно быть четверо... он что лишился своих лап в охотничьем капкане. Тогда где Гринпис, который должен защитить права этого уникального животного. И уж совсем выпадает из натуральной действительности, это то что зайчик почему то практически всегда ростом с медведя. Чем его кормят, в конце концов это же решения продуктово здорового образа жизни. Мы ж знаем что зайцу хорошо, то и мы съедим.
И еще каким образом этот старикашка, имеющий весь набор радикулизновозрастных болезней перемещается практически по всей стране, Заметьте и быстро и в "закрытые предприятия"без пропуска!! ! Откель такая скорость, и вобще как можно быть сразу в тысячах местах если в не миллион?? ? Он что изобрел машину пространственно временную, так сказать машину времени? а пропуски, вернее их отстутствие... Мало того что их пропускают без оных, так еще им улыбаются и фотографируются, а еще бывает и мешки с неизвестными пожитками доносят. А не гипнотизер ли он, пользующийся таким даром в своих аферах. Я б на месте ученых кругов и ФеэСБе бы, более пристально бы к дедульке пригляделся. Куда он потом уходит, а? в какие такие холодные страны, а? Мы ж недавно туда ледокол посылали - нет там ни хрена акромя полезных ископаемых. Жителей там буквально нет, кроме экспидиций дрейфующих на льдне, и у тех оказывается этот хулюган успевает побывать. Ему нужны наши ископаемые? а? чего он там кружит то.. .
Я б серьезнее к нему бы пригляделся, уж больно смахивает этот ренегат, на тщательно замаскированного шпиёна, только судя по одёжке ни к какой из рассово национальной группы ён не подходит. А не дедушка ли этот с Шамбалы. которую уже мильён лет ищют, все якобы видели (те кто искал) но вот дверь почему то забыли. и тогда его ОПГ как раз подходит по ихние технологии. Но верить в его, нет уж увольте.
Как я могу верить в то что есть, мне б в то чего нет проще поверить )
...А ты говоришь... страусы... или вопрос не об этом...
Eлена Джавадян
Я поделился своим настроением! А что если он настоящий? Он приходит только к тем кто верит.)))
Наталья Воропай (Карпова)
а я и говорю что он приходит, Только вот цели мне его неизвестны...
А тогда прими мои поздравления!! ! Это здорово !!!
:о) Ну, в ролике-то уж явно не Дед Мороз...)) )
Вообще-то, нормальные Морозы в валенках и шубе ходят, а это гибрид Нашего Мороза с их Клаусом...)))) )
Так в кого Вы верите? ))))
Eлена Джавадян
нужно начинать с самого себя!)
Наталья Воропай (Карпова)
верить желает вобще. сказку делают самостоятельно.
Мистер ты уж сорри што я твой кульминат разогреваю )))
Приветики! конечно -это же здорово.... Если не секрет а сколько тебе лет?
Eлена Джавадян
Мне 25!)))))
И правильно делаете! Первый Дедушка Мороз - это был НИКОЛАЙ УГОДНИК и ЧУДОТВОРЕЦ. Он жил в Турции г. Мира. там остался полуразрушенный Храм.. . Он делал подарки, Собирал приданное для своих соседских девушек, которые были бедны, чтобы они вышли замуж, вешал в носках на заборы.. . много лет не знали кто это делает, пока не выследили.. . После и зародилась традиция дарить подарки!!!. ( а Дедушка Мороз похож на НИКОЛАЯ - тоже с бородой, такой же добрый и заботливый.. ) :))) С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Eлена Джавадян
И вас также!))))