Психология
Почему вы такие взрослые, а до сих пор материтесь? Не стыдно?))
так к месту эти слова.... в самый раз)))
Добрый вечер. Мой мат изящен и красив как 20-ти палубная яхта Абрамовича.
Зато понятно сразу, если уж ...))
с уважением жизнь
что же Вы хотите что бы мы еще сленг и феню попросали! По ТВ там постоянно говорят про каких то дедов мафиозных ругаться тянет! То ли мазай то ли еще там какой авторитет но вся власть озабочена -------продолжать не льзя нужно ругаться надеюсь Вы то понимаете что мое желание законно!
ну что Вы такое говорите, мы не материмся, мы просто разговариваем матом, великий народный русский язык!))) ведь когда надо донести что-то важное, только так, по-другому не поймут)))
как можно стыдиться родного языка? весь мир ругается нашим матом и ничего лучше и доходчивей еще не придумали!
Бывают моменты когда ну нет иных слов в душе)
Нисколько, редко, но могу и сильно.
Пушкин матерился и не стыдился...)))
Не все "взрослые" ругаются матом. Я не ругаюсь, не потому что стыдно, а потому, что уважаю себя и тех, с кем общаюсь. А также, пусть это и звучит на фоне остальных высказываний странно - уважаю русский язык.
Спасибо за вопрос, Возможно, многое или многие порождают желание материться.... Но зачем же выплескивать все это на всех пользователей? Надеюсь, что каждому приятней позитив (негатива и в жизни хватает). Хотя каждый имеет право быть тем, кто он есть и нести всем то и так, как он это чувсвует....