Психология
Почему человечество живет давно, но до сих пор заблуждается?
точнее-еще больше
В чем?
Человечество живёт недавно.
Пра-Цивилизация Атлантдида погибла в результате глобальной мировой войны около 12 тысяч лет назад.. А современное Человечество было сформировано около 8 тысяч лет..
Поэтому мы развиваемся всего лишь несколько тысяч лет.
А если учесть, что каждый правитель придя к Власти сразу же начинает переписывать Историю..
Все высшие достижения Цивилизации засекречены.
Или редкие книги собраны в одном месте - библиотеке Ватикана и туда доступ закрыт.
То мы не знаем ни Истории ЧЕловечества, ни достижений Науки и Техники..
Мы живём только тем, что для Нас кидают как крохи с Барского стола наши Хитрожопые Правители, которые пользуются например Анти-гравитационными двигателями или за счёт технологий имеют жизнь до 500 лет...
Ничего не знаем, а те знания, что имеем - под большим сомнением.
Вот так!
Мир меняется в своей непредсказуемости.. и сколько не живи никогда не угадаешь.. что ждёт в будущем..
век у этого человечества больно короткий
Привет, Ириш!)
Человечество живёт в соответствии со своим уровнем развития.
Гульнара Плетнева
Привет, Олег)
Не достигло нового уровня развития
Судьба такая, пробовать всё одно и тоже и делать те же самые выводы.
Потому что в системе, которую создали давным давно, не предусмотрено развитие и совершенствование человека. Системе нужеы рабы, а не знающие и умеющие люди.
Кто-то давно, кто-то недавно.
Кто-то заблуждается, кто-то на других уровнях.
Обезьяны же не все уже эволюционировали)