Психология
Чему женщины завидуют глядя на мужчин??))
Всегда завидовала мужчинам.. . Мне почему-то кажется, что мужчина может легче признаться в любви...))
НЕ знаю, как другие, а я ничему не завидую: замотанные большинство, озабоченные зарабатыванием денег для семьи, бывает поесть некогда, целый день за рулем и сотовый к уху прилип навечно.
А глядя на опустившихся бездельников тоже не испытываю подобных чувств, поскольку они никому не нужны
я не завистливая, даже глядя на женщин)
Анастасия В
Молодец! Редко сегодня встретить здоровую и самодостаточную личность.
Им одеваться проще.
ахахха
на член с яйцами
В театре они в очереди в туалет не стоят.
Не завидуют, жалеют-исчезающий вид.
Да ладно тебе.. .
Чему завидовать-то... )
Я бы не хотела, чтобы у меня где-то что-то болталось...))
Чему завидовать-то... )
Любовь Тарасова
Несколько странно слышать подобное от столь утончённой и одухотворённой ,возвышенной и душевной женщины,часто задающей вопросы о высоком. Однако смею заметить - у женщины всё же есть "болтающаяся" часть тела.
Что они чертовски привлекательны!
то что им достаются красивые женщины))
Привет, Саша-мне даже такое в голову не приходило. мужчины существуют в природе для того, чтобы облегчать жизнь нам-женщинам, чтобы мы могли вырастить здоровое потомство.
Мне не приходила такая мысль)))
Нечему завидовать, это они нам скорее завидовать должны. Хотя есть одно отступление - им не предстоит мучиться родами. Зато нам не надо "косить" от армии. Так что всё-равно нечему завидовать...
Я наверное несчастная ну у меня совсем нет зависти.
Я им не завидую. Они бедняжки не могут позволить себе просто так истерику закатить.
Весьма категорично. Есть статистика по этому поводу?
Добрый вечер )
Ничему. Но хотелось бы хоть день побывать в их "шкуре", может понимать бы лучше стала