Это на самом деле не простой вопрос. Вы хотите оправдать свои подсознательные сомнения. Не надо этого делать. Просто будьте уверены в мужчине. А начнете испытания, то рано или поздно добьетесь того-чего хотите увидеть.
И. . Поставьте себя на его место. . Желали бы Вы что бы Вас он испытывал? Каково Вам было бы?? ? Не желайте другому того-чего не хотите себе. Жизнь и так испытания естественные преподносит. . А тут еще и близкие будут ломать проверяя на прочность-это лишнее во всех планах и отношениях.
Психология
Как ПРОВЕРИТЬ мужчину...на надежность?:)
Пустое занятие..
Только на Деле.
верующий мужчина всегда надежен.
я бы рассказала, у меня есть знания.. но я не расскажу.. потому что у меня есть знания... сама. сама. сама..
гарантировать ничего нельзя. жизнь сложна. если есть взаимное доверие, то надежность отношений сильно возрастает
А Вас больше интересует ходовая часть, трансмиссия или тормозная система? :))
Енина Татьяна
Супер ответ!!!
Изменить ему. Если отомстит тем же, то будьте спокойны-он НАДЁЖЕН.:)
Все эти проверки всегда кончаются одинаково плохо. Сбить с пути можно практически
любого мужчину. Но оно вам надо?
Не стоит рисковать, что б потом не обидно было...; -)
меня всегда передача по телику забавляла. где девушка хочет проверить парня. обращается в передачу по телику. там за ним устраивают слежку, камеры вокруг. и специально обученная девушка начинает его соблазнять. якобы поведется - значит ненадежный. и несложно догадаться что в 99% случаев он ведеться. тут сразу прибегает девушка. начинает кричать выяснять отношения. . хотя сама это и организовала)
познакомь со своей подругой
Ну, мужчина же не электроприбор, чтоб его на надежность испытывать.. . смотри, чтоб током не ударило)))
Надежность в чём?