Психология

Что бабы подразумивают под "надежностью" говоря про мужчин?

[S
[... Sh@hnoz@ ...]
Научись для начала их уважать. Какая там с тебя надежность.
Наталья Кочеткова
Лучший ответ
Надежда Моралева За что конкретно тебя можно уважать?
[... Sh@hnoz@ ...] Их это "баб"? Или мы про разных людей говорим, красавица?))
Наталья Кочеткова сама не знаю, как мне это удаётся с двух нормально написанных слов это понимать..
Наталья Кочеткова наверно глазом вижу.
вероятно финансовые составляющие
Асель Мамырай
Баба имеет ввиду надёжность мула, осла или коня )
Aigul Zhumabayeva "Баба"имеет в виду мужчину, а не самца)))
Не предаст и не обманет.
К тебе это не относится в любом случае. Если ты их называешь "бабами", ты однозначно в пролете.
Юлия Захарова
Бабы?) а куда женщины делись?)
Уверенность, что не предаст.
Лариса Мухай
Любого мужика делают надежным его поступки, а не разговоры о надежности)
Надежный - значит не предаст и не бросит, не изменит.
защита
,забота, крепкое плечо, помощь, деньги ,
Грудью стоят за его спиной...
это по ихнему муж-паинька
Свое чтото
Мария Баранова
[... Sh@hnoz@ ...] Тоесть про свои прогнозы имеют ввиду? И тип есле её прогноз совпадает с реальностью - то он надежный, а если нет - то нет?
Света Смирнова
Верность.
любви и нежности нас всех обязаны обучить те женщины, которые нас родили, но не всем с этим повезло.
Ирина Гольцова
Слова совпадают с действиями
[... Sh@hnoz@ ...] А емле он молчун?
надёжность это для баб не деньги, но - мужское терпение:

терпеть их сучек бесовские выкрутасы до нашей гробовой доски.
ответственность
взрослое поведение - защита и поддержка женщины
содержание ее и детей - да, МУЖЧИНА именно эту функцию в семье выполняет
(а то у иных истерика, от того, что они должны много денег зарабатывать)))
умение выполнять всю мужскую работу по дому
верность, отсутствие блуда на стороне
НО - МУЖЧИНЫ ВИЗЖАТ, ЧТО ОНИ ЛЯЛЯКИ ДО СМЕРТИ И РЕДКО КТО СПОСОБЕН СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ
если все по другому в его поведении, то и женщина будет вести себя с ним соответственно - изменять, не давать любовь и тепло, издеваться и ругаться с ним
Не пьёт, ни курит, не бьёт и много денег получает.
что бы ее любил кормил лелеял ...а она решит как быть
Диана Бахмат
Про мужчин женщины подразумевают, а бабы про мужиков. Разница огромная, как водка и самогон например, вроде одинаковое, но разное.)))
Liza Бет
чтоб умел всех бить в подъезде или даже во целом дворе.. чтоб был телохранитель нормальный тогда и другим мужикам можно грубить когда захочется (им иногда хочется да и вообще они любят созерцать насилие удовлетворяя свою потребность в этом)
Ната Дрозд
Не свалит, в случае каких то трудностей
Наталия К
Надёжность - это когда надёжно стоит.
Который друг настоящий.
Надежда Дончук
Что ты хам так видно, сын ишачки, раз свою мать тут унижаешь, а надежность в женщин бывает больше, чем от таких Оно как ты
Верность - это преданность ...
Viktoriya Han
Видимо рефлексию своей природной ревности.
...бабы, видимо, молот, женщины, каждая по-своему.
Обычно к этому возрасту все женщины говорят то что думают .
Да по разному. В нашем мире бабки рулят. Есть бабки, есть надёга.
Doll_ Lilit
Финансовая "подушка" толстая. Сколько бы баба не просрала - а у него еще есть. Надежно.
выдерживающий интенсивные нагрузки)))
Бабник.
Елена Лемеш
да сами не знают, что подразумевают
Alena Лина
богатый. что он будет служить
тоже что и про женщин можно верить, доверять и надеяться на человека, что как и жена или женщина поможет если заболеешь, потдержит в делах и не оставит
Kalbinur Amirdinovna
Это те, на кого можно положиться, кому можно доверять.
Эллина Эллина
Для начала может вместо слова "бабы" употреблять "женщины", а если нет, то вместо "мужчина" говорить "мужик?...))