Психология

Как проверить мужчину, жадный он или нет?

Пусть принесёт что нибудь на ужин)))
Гульназ Курбанова
Лучший ответ
Если цветы, шоколадки таскает... не жадный
Ириша попроси у него кольцо)
Марина Киосе
Время само покажет .
♥ Котёнок♥
да все нескупы, если ты им родной человек, а не присоска тянущая деньги.))) привет.
Кристина Кот
вечная дилема - как проверить мужчину не жадный ли он и не прослыть динамщицей ;)
Lyudmilagra
Попросить все деньги.
Svetlana Babirova
если этому мужчину потом будет известен замысел такой проверки ..сначала вы потеряете его доверие, а потом когда к нему придёт холодная аналитика, он сам уйдёт от вас ..зачем намеренно проверять, его поступки обязательно покажут кто есть кто, потому что никто не может долго противостоять своей действительности, играть "чужую " роль и одевать "маски " можно только на очень короткое время ...
Oksana Nim
На свидании стащить кошелек и посмотреть: будет обвинять в краже или нет?)
Попросите денег, сколько даст, на столько щедра его душа. А может вообще ничего не дать.
Только проституток интересует щедрость мужчины.
Ирина Гвоздева
Как в анекдоте про Насреддина. Ростовщик тонул в пруду. Вокруг собрались люди и кричали ему: "Дай руку!" Но он не давал руку. Подошёл Ходжа Насреддин, протянул ему руку и крикнул: "На, возьми!" И ростовщик сразу вцепился в его руку.
Aigerim Kydyrbekova
Озвучить проблему! но помощи не проси! и наблюдай !)) предложит или нет !
*** Aisha ***
Я своего не проверяла. Надобности не было, всё на виду .Щедрость обычно сразу видна.
Утроить монетизацию отношений.
возьми денег взаймы а после скажи что не отдашь
А ты с мужчиной только из за денег?
просто ткнуть его ножом в спину. Если будет орать - значит жадный. Даже спины ему жалко...
Купить спецтестер.
Алиночка ..
Я ни дам тибе шиколадку.
Laila Jacob