Психология

Когда можно считать МУЖЧИНУ жадным?

Когда деньги его интересуют больше.. . чем интересует сама женщина.
Когда сама себя обеспечиваешь.
Людмила Кушнир
Не знаю...) )
Знаете... я с такими незнакома...
Когда на первую встречу подарил коробку конфет, из которой половину съел сам, а вторую забрал с собой со словами: "Что-то ты конфеты совсем не ела. Они тебе, наверное не понравились". ))
Катя Глушкова
Ирина Рыбинская Вы домовитый...
когда он даже не пытается это скрыть...
Ма
Мария
Когда он начинает экономить на женщине.
Когда он приходит домой с путыми руками, а когда звонишь и просишь его чтото купить по дороге домой, он говрит, что не берет с собой денег.
Таня Анохина
когда шубу не купил, за сапоги забыл, ночью НЕ ДАЛ))
Oksana Kononova
Всегда. Мужчины намного экономнее женщин. Но если говорить о скупости, то это тогда, когда жалко тратитьс по мелочам. Очередной цветочек, свозить в обеденный перерыв в ресторан, не заказывать лежак каждый раз) , а купить 1, и чтоб она его таскала сама на пляж, как хочет) )
Ирина Шишкова
Когда попадаешь в больницу, выбита ценами на лечение, сама не вытягиваешь, просишь помощи, занять (в денежном эквиваленте) , а тебе отвечают: ну, не знаю, может поищу (при наличии счетов в банке).
Когда после расставания, уходя забирает с собой все свои "дары"..
Gau[Kh]Ar Yersaiynkizy
мужик-жадина.. когда норковую шубку не покупает..)
Тогда когда у него женщина просит денег, от жадности к вещам (безделушкам)....
Когда думает что заказать смотря на цены в ресторане.
Aigul Nurzhanova