Психология
Женщины говорят-мужчина жадный... почему? Что он им не дал?
Вот интересно. В моей далекой (советской еще) юности такого и понятия не было "жадный мужчина".. Сейчас все измеряют деньгами, возможностью и желанием мужчины дарить бесконечные подарки и много тратить на всевозможные развлечения... О любви уже забывают...
Elena Mileant
Согласен в Вами!
Их слова схожи с российскими новостями.
Почему обязательно им.
Может быть вообще он жадный-по отношению к другим и даже к себе самому, такое тоже бывает.
Просто мы, женщины, очень наблюдательны.
Они хотят чтоб он им жизненный путь купюрами выстлал.
А для этого проверяют их в ресторанах на щедрость. Чем он больше ей заказал дорогой жрачки тем более щедрый. Такому можно давать.
рта раскрыть...
Денег. На неё, красивую.
Не обязательно им чего-то не дал.
Вот, однажды я ходила в театр с одним мужчиной. Мне-то как раз он купил цветы даже. Но когда мы пришли в зал, оказалось, что он купил самые дешёвые билеты, но не собирался садиться на наши места, а повёл меня куда-то на лучшие места, чтобы сидеть там без билета. Потом контролёрша нас оттуда выгоняла. Было неприятно такое крохоборство. Кстати, он вовсе не бедный был. В Мосэнерго на прибыльной должности работал. Ну. по совокупност, я и не стала с ним встречаться. Я считаю его жадным и мелочным.
Не оправдал ожиданий.. хотелось больше получить)))
Плеча.
Подержаться.
пенис в жопу
Сплошной субъективизм. Мужчина может на свидании не покупать цветы, не оставлять чаевых и тому подобное, но в то же время переводить огромные суммы в детские дома. Он жадный?
Кстати хороший способ проверки женщин на предмет меркантильности.
минет