Психология

Кто вам нравятся больше: женщины или мужчины и почему?)) Чистопсихологически!)

Мужчины конечно, у меня традиционная направленность)))
Екатерина Найденко
Лучший ответ
Здесь вот как мужчине в женском коллективе со временем становится скучно .
А если одни мужики без женщин то как бы и не надо никаких женщин
ну может одну для праформы
Те кто больше человек
Мне нравятся просто хорошие люди.
Юлия Зиберт
Во всех случаях жизни однозначного ответа нет. Возможен любой вариант. По проекту "Ответы" мнения субъективные. Я отдаю предпочтение женскому взгляду на жизнь. Он прагматичный, более мудрый и осмотрительный. Партнёра жизни она выбирает взвешенно. Ей родить и воспитывать детей.
Ну если так округлить то по душе и характеру мужчины, по физиологии женщины. Я не гей. Но все лучшее что я наблюдал почему-то у мужчин а у женщин одна обертка. Хотя и среди мужчин навалом тех кого я называю быдло тупое. Все же процент содержания явно на стороне мужчин.
Kenzhe Medieva
Женщины!) я так устроен) (Они не реально красивы)
Галина Никулина Странно. Для парней обычно всегда исключительно мужики красивы...
Лесбиянки.. они такие милашки )
Инна Долгий
никто.
я мизантроп
Внешне девушки.
Характером мужчины.
Мне нравятся человечные и понимающие люди.
Если уже говорить на чистоту тогда наверное лучше мужской коллектив чем женский, мужчины в основном не такие сплетники и интриганы ( хотя конечно и бывают исключения ),думаю что мужчины не так завистливы в отличии от тех же женщин, не так любят перемывать косточки, да и наверное не так часто делают пакости как женщины, не зря же говорят что женский коллектив это змеиный коллектив.