Психология
Если у женщины гинeколог- мужчина, то ПОЧЕМУ это бeсит её мужа?

Эгоист потому, что .Надо безпокоиться о здоровье жены, а не о том кто ее будет смотреть. Думаю от осмотра профессора-мужчины, практика с большим стажем, мало кто откажется .Надо искать не клинику, а врача и пол доктора не должен отвлекать от главного, Это все стереотипы и собственная заниженная самооценка мужа
Вот проклюнулось сознание встревоженное фанариком.
Бля, ослепляет видеть Свет в окне...
Что за спиной у мужчины генеколога.
Какого черта!
Меня еще пока не задумали зачать.
Не ищи меня, дружише!
На следущей недели состоится...
Утроба.
Знаю пару есть там путеводящих труб.
Для яцеклетки спешащий на свиданье.
Но мой папаня - мудак отборный.
Маманьку не пускает к мужику на проверянье.
А как по мне так лучше специалисту
С рукой по плечи волосистой.
Доверяться на все 120
С запасом тоже не вредит.
Чем завистливой уставшей бабе...
Повериться
Проверить ли готова для меня корзинка.
Когда мудак один спустя дней пять.
Начнет трести в нее своими яйцами...
Как придурок думает - красавцами...
И бля чтобы не попалася под рифму.
Выше
Еще такое маме в предложенье
Как - резинка.
Бля, ослепляет видеть Свет в окне...
Что за спиной у мужчины генеколога.
Какого черта!
Меня еще пока не задумали зачать.
Не ищи меня, дружише!
На следущей недели состоится...
Утроба.
Знаю пару есть там путеводящих труб.
Для яцеклетки спешащий на свиданье.
Но мой папаня - мудак отборный.
А как по мне так лучше специалисту
С рукой по плечи волосистой.
Доверяться на все 120
С запасом тоже не вредит.
Чем завистливой уставшей бабе...
Повериться
Проверить ли готова для меня корзинка.
Когда мудак один спустя дней пять.
Начнет трести в нее своими яйцами...
Как придурок думает - красавцами...
И бля чтобы не попалася под рифму.
Выше
Еще такое маме в предложенье
Как - резинка.
Врач и священник - не мужчина.
мало ли)
Дурень потому что...
Адекватные жены не будут записываться на прием к гинекологу - мужчине, они выберут женщину - врача... И настоящий муж позволит осмотр своей жены только женщине - гинекологу... Если мужчина не может настоять на этом требовании, то ему еще рано, собственно, называть себя мужем... Исключение - когда за сотню километров, нет гинеколога - женщины, тогда стоит согласиться и с посещением врача - мужчины, так как выбора нет..., но это редкость...
Сатыбалдиева Aйгуль
Позвольте с Вами не согласиться. Это все стереотипы. Адекватные жены как раз запишутся в мужчине-гинекологу. А если он еще практик, профессор, это вообще удача .Все познается в сравнении. Не будьте столь категоричны .Настоящий муж это то, кто прежде всего заботиться о здоровье своей женщины, а не подвергается предрассудкам выбирая мужчину -врача или женщину .Чушь это все, стереотипы и мужской эгоизм .