Психология

Фантазия богаче у женщин или мужчин?...И...почему...?

богатая фантазия пола не имеет,
это способность человеческая в принципе.
просто женщины свободнее и легче могут об этом говорить,
а мужчины более сдержаны. и то.... всегда есть исключения))))
Галина Нестеренко
Лучший ответ
Богаче всего фантазия у детей, ведь они ещё не болеют взрослой болезнью "этого-не-бывает" :)
Женщина всё это затеяла. Жизнь человечества.
Адам бы никогда сам не додумался, что пора сваливать из рая...)
Вера Нармурзаева ..А чтож он тогда Совсем не сопротивлялся подруге...)))
... фантазия - это не вопрос половой принадлежности ...не надо тут шовинизм разводить ...)))
Марина Тен
фантазии а не бредни присущи ваще только мужчинам.. не забывайте кто всё в этом мире придумал изобрёл и устраивает.. почему?.. да потому что это мужская биологическая функция..
фантазия не имеет границ, но мне кажется что у мужчин фантазия продуктивнее
От пола не зависит.
У шизофреников.
Что может обыденный человек, с его вечными работа-дом, дом-работа, семья, дети, плюшки, постирушки. Разве он способен вообразить себя в предыдущей жизни, вообразить ситуации, ощущения, воспринимать себя как иную личность, вдруг стать Наполеоном или Циолковским, каким нибудь великим ученым или мыслителем, бьющимся над проблемами бытия. Обыденный человек - уныл.
Tatyana Lazarenko
Запас фантазии у всех одинаковый, просто женщины более опытные сочинялки и придумывалки....
Вера Нармурзаева Эт почему..?.)))
А мужчины значит не Опытные...)))
это от пола не зависит.
Богаче, когда и Он и Она--вместе)
Татьяна Тютрина ...так и есть...)
одинаково. это зависит от самого челавека
Женщины гораздо более чувствительны, чем мужчины, именно потому, что они далеко не с такой силой осознают чувственность как таковую, как это присуще мужчинам.)