Психология
Если ударят по самому больному, да целенаправленно... как отреагируете ?
берите всегда и за все происходящее с вами ответственность на себя. спросите себя. почему, зачем, для чего я ударила себя вот этим вот человеком. находите ответ. звучит странновато, за то жизнь меняет в сторону удачи. извлекайте урок из жизни.
Засмеюсь. Я с детства приучена встречать боль смехом, сначала научилась физическую, а со временем, когда время пришло моральной, и ее. Спасибо папе. Никто и никогда не увидит, что мне больно по этому поводу.,
Так отреагирую, что мало не покажется.
Убью. Если не физически. то морально.
Станет невыносимо плохо, а реакции скорее всего никакой - оглушенному человеку трудно реагировать. Немного отпустит и сделаю окончательные выводы о человеке...
сгруппируюсь)))
))) ...добавлю в друзья ...
Месть моя будет страшна.
....запинаю!!!!
...так же)))))))... как в прошлый раз))))))).... выдержу удар.... стиснув зубы
Дать сдачи.
Буду игнорить человека.
Ну, чтобы сохранить свое христианское достоинство надо бы простить )) Но я сначала даю сдачи, потом каюсь, каюсь, каюсь и храню свое христианское достоинство дальше ))))) Шутка. На само деле по ситуации и в зависимости от весовой категории обидчика ( простите мне мои слабости)))
Также целенаправленно ...и по самому больному ...и побольнее
нуу.. . вариантов два:
первый: сразу в тыкву
второй: спокойно и методично заставлю противника почувствовать свою ничтожность
и самое главное: "Марьяна, не реви! "))
первый: сразу в тыкву
и самое главное: "Марьяна, не реви! "))