Отыграл свои обидки...
Пусть ему полегчает, вы же ни в чем не виноваты)
Психология
Человек ударил по самому больному и прям «добил»…Казалось относился хорошо…Зачем было так делать?
Где больно-там ваш скрытый потенциал,проработав и запустив заново свою систему,можно выйти на новый уровень) Сказать "спасибо",что показал,где больно,там и проблема.
Арина Новак
) Настоящий психолог не сможет промолчать. Знания требуют выхода,сами просятся наружу
Низость, конечно же... Так нельзя поступать. Значит, он показал своё нутро, сущность. Просто, "Случайный пассажир", в вашей жизни. Не ходите с таким в разведку, в поход, в горы.
К человеку, который (как вам кажется) относится к вам хорошо, вы (автоматически, спонтанно, непроизвольно) поворачиваетесь самым больным местом. Для чего? Чтоб он вас (как раз) ударил по самому больному месту (и прям «добил»).
Зачем вы подставляете-сь? Вы это делаете не-осознанно (не-специально, ненамеренно).
Зачем человек ударяет вас? Он это делает столь же не-осознанно (не-специально, ненамеренно, «случайно»). Вы (хорошо) попросили, он (сильно) ударил. Он (просто) не смог отказать вам в любезности (=из "любви" к вам).
Всё происходит как при "броуновском движении". Ни вы ничего не можете поделать с этим, ни другой человек. Поэтому нет никакого смысла искать смысл подобных ударов судьбы ("злого рока").
Вам КАЗАЛОСЬ, что человек относился к вам хорошо. Теперь вам КАЖЕТСЯ, что человек относится к вам плохо. Вы (как вам лишь КАЖЕТСЯ?) "живёте" в сплошных (никогда не прекращающихся) иллюзиях.
Наверное чаша терпения лопнула
похоже на скорпиона по знаку зодиака. он так любит
Вот именно
глупый или слабый, вот и поступил так.
Либо влюблён, либо лицемерил изначально)
А что произошло? Как Он вообще там оказался?
О том что для вас самое больное ,знает только ооочень близкий человек..А так же он знает о всех ваших недостатках и недостойном поведении..Не подпускайте всякий сброд в свою жизнь