Скрытный скрытному рознь.. . Один просто озлоблен, потому и скрытничает, другой скрытничает в силу неудачного общения в прошлом, какие-то комплексы связанные с общением, третий в силу своего характера, темперамента.
Один всего себя выкладывает окружающим. . он нам понятен, мы его не боимся считаем своим.. .
Другой весь в себе.. . нам не понятен, мы не знаем кто он и что из себя представляет.. . соответственно боимся или остерегаемся.. .
НО если человек нам понятен и весь как на ладони это не значит что он всегда правдив, он может оказаться совсем не таким как кажется.. .
ровно как и скрытный человек вовсе не обязательно что-то замышляет и чертей прячет). . может он просто по натуре наблюдатель.. . предпочитает смотреть и слушать.. . понимать. . а не распыляться.. . то бишь скрытный человек может оказаться просто мудрым человеком!! !
Психология
....Как вы относитесь к Скрытным людям??? Что делает их такими???)
Юлия Боброва
спасибо за чудесный ответ :)
У меня бывший таким был.
Избил тоже---как--то неожиданно.
Поэтому---я таких людей боюсь и стараюсь не
контачить с ними!
Избил тоже---как--то неожиданно.
контачить с ними!
я к ним отношусь очень философский, так как я сам человек скрытый .А скрытность ообычно от того бывает, потому что ищут своих среди множества людей, не всем откываються
Скрытные люди подавляют свои чувства, причины м. б. разными
Я ко всем чужим мне людям, отношусь одинаково. С уважением и недоверием.
..мне нет особой заботы о чёрных ядрах потухших звёзд в точках зрений ум офф на один мира миром миру жэ обман глядящим людям на пустое и тёмное небо ,- в котором звёзды в них и погасли от самого их рождения на космосомземле малой тёмной комнате родильне всего то ничего - бесконечность вечностей новых и дажэ космосов светлых ((лилит не пудрь мозги и так ужэ полностью обманутым людям.., -не Скрытных людей - там задумчивость живою духовною смертью гуляет и то - ай, к Ю.., а Q так то и делает их такими "Скрывающих" "во времени" (которого в вечностях просто не предусмотрен, но от самих себя "то" , что биллионам триллионов и так со стороны вне времени видать..,
Нормально отношусь.
Видимо раньше болтали лишнего, потом на этой почве проблемы возникали.
Либо человек по природе неразговорчив. И это люди воспринимают как скрытность.
Может не хочет разговаривать.
Может разговаривает исключительно по делу.
Вариантов много.
Может не хочет разговаривать.
Вариантов много.
Выясняю почему они такие скрытные и что сделало их такими.)
Гораздо лучше, чем к слишком болтливым. Это просто особенность их поведения.
не бывает скрытных людей, случается не понимание
Не люблю скрытных людей, уж лучше пусть болтает без умолку. А то как говорится, в тихом омуте черти водятся.
Делают их такими наверно какие то комплексы, или маниакальные желания... О_о
Все маньяки как известно люди тихие и неразговорчивые.
здравствуйте,хочу поделиться своим жизненным опытом,у меня БЫЛА подруга,как подруга,просто ЗНАКОМАЯ,очень скрытая особа,не знаю как себя с ней вести,думаю не разговаривать с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нее от меня секреты,почему это у меня не могут быть от нее тоже секреты????????