скрытные-те, которые на вопросы говорят:" я не хочу об этом говорить","а зачем вам это нужно"...и т. д.
и которые считают вас друзьями,..
но это же такая ложь и покпзуха...
без откровения и Единства не бывает ни дружбыюни Любви, ничего...
что то я начинаю прозревать.)
вокруг меня одни лжецы и заклмплексованные люди... (
конечно, может и во мне это есть, но не замечаю.. (
а с такими ни общаться, ни чего общего иметь не хочу...
хотя многие такие считают себя духовными людьми, вегетарианцы, сыроеды, аскеты. (
просто ложь,
ложь, ложь...
Психология
Как вы относитесь и общаетесь, если общаетесь со скрытными людьми?
Начнём с того, почему вам не нравятся скрытные люди и почему они вам постоянно мозолят глаза, не задумывались? Подобное притягивает подобное, вы обладаете теми качествами, что вам не нравятся в других. И самое интересное, что вы будете встречать их до тех пор, пока не осознаете причины этого, и что надо менять что-то в себе, а не пенять на других. Если не менять ничего у вас постоянно будут проблемы с такими людьми и непрятности, оно вам надо. Разберитесь с собой, а другие пусть сами с собой разбираются, это их проблемы.
Это их выбор... Вы главное за собой следите, и периодически меняйте свой круг общения по своему усмотрению... это будет Ваш выбор.
Я же с такими людьми общаюсь нормально... меньше своих проблем мне в уши сливают... мне же лучше))
Виктория Кузнецова
это верно...
но не люблю, когда мне лгут и держат за "дуру")))
пусть идут лесом.)))
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
да ))__мне то же __такие люди очень подозрительны))
Вы очень ошибаетесь. Скрытные люди не такие. Они будут смеяться вместе с вами, но вы не узнаете что у них происходит. До прозрения вам далеко.
Виктория Кузнецова
хмм...)
я очень тонко чувствую ложь и мысли....
с такими, каких вы описали, вообще не общаюсь...
их вижу за километры.)))
для меня и то, о чем я написала-ложь и скрытность...
я очень тонко чувствую ложь и мысли....
их вижу за километры.)))
об личном пространстве слыхали?... у каждого оно разное и проявляется... по-разному... и не стоит свои привычки переносить на других.... как правило ничего путного не выйдет... принимайте человека таким какой он есть
....
с такими ни общаться, ни чего общего иметь не хочу....
обычный детский эгоизм.... бывает...)))
....
обычный детский эгоизм.... бывает...)))
Виктория Кузнецова
а зачем общаться с теми, кто неискренен с тобой, с собой...
пусть растет и перерастает свои комплексы и проблемы...
общение -этотвзаимный обмен энергией, позитивной и развивающей...
может быть, вы-мазохист и вам такое общение, в одни ворота и без отдачи энергии приемлимо, это ваш выбор.
я к данной категории не отношусь...
Такие люди, наверняка, обжигались в жизни, доверяя людям свои сокровенные мысли. Я, например, с пониманием отношусь к таким. Не хотят говорить-мне лучше. Своих мыслей полно)
Но такие люди, как ни странно, бывают хорошими друзьями
Виктория Кузнецова
может быть...
Но вопрос то остаётся открытым, чем вам поможет это знание!? ))) Насколько известно и описано, перенимание повадок и линий характера, дело не благодарное и бестолковое, отстроенный годами гандикап, никуда не денется, только обрастёт лишним, что вспоминаться будет когда уже всё сделано, а не когда требуется. )))
Людям мало TV которое разум разбавляет драмами и утками, хочется реальности, а реальность то проста. Всегда есть варианты, чего-то хорошего и безоговорочный в наихудшем виде, сыграть в ящик, все остальное, просто наборы клише неудавшихся манёвров жизни. )))
Да человек мнимое животное, с этим ничего не поделать. Но разгребать маленькую Эстонию скелетов лучше без посторонних, иначе разбегутся кто куда, от страха или мерзости того, на что способен человек, ложь во спасение или ложь в корыстных целях, кому что-нравится. )))
Мнение это слова, с ними можно мирится, а можно не мирится не зависимо от того кто что желает, у всех равные права на это дело, да и всё это сугубо простое, как за и против, да и нет )))
Виктория Кузнецова
это так...
просто первый раз с тами столкнулась и интересен опыт бывалых...
по мне: с лгунами и врунами смысла нет общаться, пусть они сами тонут в дебрях своего подсознания и лжи.