Психология

Навеяло :)) Во истину говорят: Если подруга тебе говорит " Как это платье тебе идёт! " Немедленно его снимай! Согласны?)

Навеяло вопросом, только что на него отвечала Смысл: Я поправилась, это хорошо или плохо И все женщины в унисон - хорошо, хорошо Забавно, не находите ? ;-)
...при выборе.... я слушаю все советы.. но решение принимаю свое!!!. даже, если оно и не совпадает с мнением.... большинства.... или близких людей.... сколько людей-столько мнений... допустимо... что каждый был искренен... просто вкусы различны... я полагаюсь на свой))))))))))))).... безупречный вкус))))))))))))))
Александра Бойко
Лучший ответ
Вы ведь и сами понимаете, что это вовсе не подруга.. . Суть таких "подруг" понятна сразу, фальшь скрыть нельзя...
Артуриана))))) Смелость женщине к лицу)???)) )
Мне кажется, что всё-таки хотели именно подбодрить, что всё не так плохо))) )
Хотя лично у меня была в Реале такая подружка.... в глаза Галечка-лапочка, любимая моя подружка!!!! Сюси-пуси. За глаза.... Фу.... я ее еле терплю, со своей правильностью вечно мозги имеет.... и т. д.
ну это то, что мне известно.... а там еще миллион всяких гадостей говорила.... Бывают и такие .
Shaihova Gulnaz Kabdullaevna
Согласен. Каждый себя стремится любыми путями поставить на первые роли.
Платье то, для нас дураков напялила, причём подруга.
А у вас тут все подруги? Если подруга говорит не то что есть на самом деле, меняйте подругу.
Татьянушка !
Ляззат Нусипова У меня не то что ЗДЕСЬ, у меня подруг нет вообще :))
Это ОБРАЗНО!
Увы, соглашусь с Вами. И это не столько забавно, сколько противно. Мне в последнее время становится неприятна женская сущность в целом.. . Хотя, конечно, это только мой опыт.
Susanna Asiyeva Почему так?
Гилюса Миннакова Марина,Вам понятнее женская сущность,но уверяю Вас,мужчины ничем не лучше.Если ,в теории,женщине подобное поведение "списать" на слабость пола,что ли,не важно,то мужчине-это не на что списать.И тем не менее-таких мужчин-сплошь и рядом.Скорее,это человеческая сущность.Борьба,так сказать,за выживание.У Кена Кизи в "Полете над гнездом кукушки"-"...если дерешься с тем,кто хочет тебя ни столько победить,сколько унизить-следи за коленом,будет бить ИМЕННО коленом..."Эти слова были сказаны мужчиной мужчине,поэтому Вы понимаете-почему коленом,и куда этот удар направлен.
нужно не только отказаться от этого платья, но также и от такой подруги. Зачем греть на груди змею.
Алина Вайс
Нет, не согласна
Настоящая подруга не станет фальшивить. .
Она честно скажет: "Извини... вот то платьице... оно больше было тебе к лицу"...
И не только в этой ситуации так.
когда эта подруга - мама, нет причин не доверять её словам.

а за всех женщин я бы не стала отвечать..))
Аида Дусенова
это просто плохая подруга (((
Однозначно! Без раздумий!