Психология

Вы бы хотели сидеть всю жизнь дома и не чего не делать (и при этом вам еще 100000$)Я бы хотел так/))

Мне понравился твой вопрос. Только ты не уточнил, на какой срок эта сумма- 100 000 $
Если даже в год будут платить, конечно, надо соглашаться )

От работы одни проблемы, вообще говоря

Но можно не сидеть при данной ситуации дома, а например, погулять
З.
Зарина .
Лучший ответ
а я больше!!!! 13 лет
Нет не хотел бы. Да я с ума сойду от такого образа жизни.
Любаня Смагина
Не более чем через неделю ты бы взвыл, что 100000$ это совершенно ничтожная сумма, на которую абсолютно невозможно нормально прожить!
Яна Бородина
Назгуля Ибраимова это тебе так кажеться
Я не работаю уже 11 месяцев! и просто балдею от этого... особенно летом - жила с мая по сентябрь на даче - гуляла, плавала, ловила рыбу.. .
А вот сейчас учусь... и скоро буду осваивать новую профессию.. .
Просто поняла, что хочется еще что -то познавать и что -то делать!! ! Но работать буду без фанатизма - себе в удовольствие!
Если бы у меня был 1000000 долларов -моя мечта! - осуществила бы один свой проект... и ТАМ бы и работала.. . И еще - объездила бы весь Земной шар!!!
Нет, сидеть дома - это очень скучно, ненормально. Имея деньги, я бы хотела использовать их на полную катушку.
Сильвия Левко
было бы потом чем расплачиваться за свое содержание в дурдиспансере, VIP - палате
Юлия Клебан
Ой как хотелось бы!!!! Только мне надо.... мммм 500 000$
~~~Violetta -Viola~~~
Дома скучно сидеть. Да и имея деньги дома не усидишь. Сразу захочется на край света рвануть