"Уход в себя" ты будешь читать livejournal и разные блоги. Смотреть ролики на youtube или
играть в компьютерную игру, и смотреть телевизор, пока тебе будет интересно. Но после,
ощутишь опустошение - если ты не сел дома ради созидания и написания своих Шедевров!
Впрочем это когда-то считалось нормой для женщин - сидеть дома и "ничего не делать" в
90-х годах и раньше, когда у женщины еще не было профессии и был состоятельный МУЖ.
Человек без других людей превращается в "овощь" снижает уровень своего интеллекта и
перестает быть полезным обществу. Он зациклен на своем "Я", но теряет свое "сверх Я"!
Психология
что будет если сидеть 2 месяца дома и не общаться с людьми?
а зачем общаться?
Если не общаться - будет.. . Ну наверно будет скучно.
Будет покой и уединение, время для размышлений.
Тырнет же есть... ничего не будет...
Можно додуматься до чего-нибудь путного.
Можно сойти с ума.
Можно сделать что-нибудь интересное.
...
Много чего можно сделать, если только сможешь усидеть эти два месяца без общения ;-P
Можно сойти с ума.
Можно сделать что-нибудь интересное.
...
Главное холодильник забить под завязку )
а Вы случайно не смотрели короткометражный фильм "По контуру лица"?
Там главный герой не сидел дома, но с ним никто абсолютно не общался.
Если не смотрели, то посмотрите... там показано состояние человека... без общения.
https://www.youtube.com/watch?v=udqwE0bQUF4
Сначала "остываешь " от суеты Потом привыкаешь к одиночеству. Потом начинаешь вспоминать и ОСМЫСЛИВАТЬ всё, что было,
когда суета не мешает, вспоминается даже то, на что просто не обращаешь внимания... .
Есенин правильно сказал: "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи"....
Потом приходит время переосмысления, переоценки, принятия решений... .
Возвращаешься в мир уже другим человеком....
появятся воображаемые друзья))
я три сидел и живой....