Психология

что будет если сидеть 2 месяца дома и не общаться с людьми?

"Уход в себя" ты будешь читать livejournal и разные блоги. Смотреть ролики на youtube или
играть в компьютерную игру, и смотреть телевизор, пока тебе будет интересно. Но после,
ощутишь опустошение - если ты не сел дома ради созидания и написания своих Шедевров!

Впрочем это когда-то считалось нормой для женщин - сидеть дома и "ничего не делать" в
90-х годах и раньше, когда у женщины еще не было профессии и был состоятельный МУЖ.
Человек без других людей превращается в "овощь" снижает уровень своего интеллекта и
перестает быть полезным обществу. Он зациклен на своем "Я", но теряет свое "сверх Я"!
Катя Кузнецова
Лучший ответ
а зачем общаться?
Если не общаться - будет.. . Ну наверно будет скучно.
*** ***
Будет покой и уединение, время для размышлений.
Alexsandra Еk
Тырнет же есть... ничего не будет...
Лидия Куликова
Можно додуматься до чего-нибудь путного.
Можно сойти с ума.

Можно сделать что-нибудь интересное.

...

Много чего можно сделать, если только сможешь усидеть эти два месяца без общения ;-P
Главное холодильник забить под завязку )
Даша Матылёва
а Вы случайно не смотрели короткометражный фильм "По контуру лица"?
Там главный герой не сидел дома, но с ним никто абсолютно не общался.

Если не смотрели, то посмотрите... там показано состояние человека... без общения.

https://www.youtube.com/watch?v=udqwE0bQUF4
Bepoникa Kopoлёвa
Сначала "остываешь " от суеты Потом привыкаешь к одиночеству. Потом начинаешь вспоминать и ОСМЫСЛИВАТЬ всё, что было,
когда суета не мешает, вспоминается даже то, на что просто не обращаешь внимания... .
Есенин правильно сказал: "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи"....

Потом приходит время переосмысления, переоценки, принятия решений... .

Возвращаешься в мир уже другим человеком....
Dinara Bassykaraeva
появятся воображаемые друзья))
я три сидел и живой....