Психология

Вы с легкостью впускаете в свой мир (не о проекте) людей?

Даже для самых близких мой мир открыт до той межи, которую допускаю при доверии
Оксана Андрюшина
Лучший ответ
Есть определенные границы для всех
Я волчица.. никого.. Знакомых много, но не ближе..
Скорее верблюд пролезет сквозь игольное ушко...
НЕТ... С годами-сложнее
Нет. Нелегко.
нет... мой мир дорого мне обошелся и впускать случайных прохожих... я туда не люблю)))
Fialka Цветочек
не впускаю вообще.... так лучше для всех....
Нет.
Даша О_О
Cоздается ощущение легкости. Но это далеко не так. Лично Вас, как друга, приглашаю в свой блог. Он очень откровенен, и поэтому для большинства закрыт.
Ольга Набокова
нет...
было дело, за, что и поплатилась
Татьяна Розина
Уже никому туда не пробраться...
Алина Попкова
с легкостью, если никого не пускать- куда ты со своим миром...
любой человек часть мира, насколько ты приоткрыт-настолько ты реально
познаешь мир, разочарования, обманы -это обратная сторона и без нее
никак, боль - это наши комплексы, а чтобы не разочаровываться в людях- надо принять себя не только хорошего и пушистого
В молодости, когда доверяешь людям больше и нет жизненного опыта, да.
Со временем разочаровываешься в людях и доступ в свой мир оставляешь лишь избранным.
Нет. Будучи активным экстравертом тихо, опираясь на горький жизненный опыт, стала закоренелым интравертом - вокруг только близкие и проверенные люди - и посторонним там места НЕТ!
Если говорить о детях, то очень трудно. А если говорить о других, то тоже не очень то и легко.
Юлия Мусс