Психология
Какие задать себе вопросы что бы разобраться ЧЕГО Я ХОЧУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ???ЧТО МНЕ ЕЩЕ НАДО???
На эти вопросы каждый ищет ответ и лишь тот, кто находит становится успешным и счастливым. Прислушайтесь к своему сердцу, попытайтесь почувствовать к чему оно тяготеет, к чему стремится, в чем ищет спокойствия.
Отдохните и подумайте. Чего то всеравно захочется? Ведь старое приедается и всегда хочется попробовать что то новое.
Я вопросы воспринял серьезно и оцениваю их - как вопросы мятущейся души.
Мое субъективное жизненное кредо: Человек, т. е. его душа материализуется в этом земном мире с единственной целью - совершенствовония, эволюционирования на пути движения к божественному. Она сама (душа) выбирает и тело и семью и географию для воплощения и материализации. Критерии выбора: исправление тех ошибок, которые были допущены ранее и преодоление определенных трудностей, пагубных страстей, отбрасывающих душу назад на пути ее эволюции. Не всегда это удается на физическом плане, Но... бороться необходимо, т. к. , всем известна поговорка: "Что нас не убивает, то укрепляет и закаляет нас". Преодолевая трудности в земной жизни человек может спотыкать и падать. Но если он поднимается после этого, то путеводной звездой ему должны служить заповеди Христовы. Это путь к истине. Такова лично моя позиция в плане ответа Вашей мятущейся душе. Задумайтесь еще. Это всегда полезно. И примите это не как нравоучение, но как ответ на Ваши вопросы в форме совета.
видимо на эти вопросы вы получили получили ответ: «не знаю» , скажите: «это я уже слышал. Мне нужен ответ получше».
Они уже заданы Вами. Надо теперь созреть, чтобы ответить.... А созревание -- путь длительный....
Они прозвучали. Отвечайте.
Твои вопросы уже тобой же и заданы.
Головой надо подумать