Интеллект, выдержку в сложной обстановке,
рассудительность, аккуратность, уважительное отношение к окружающим,
любовь к чтению книг, умение обходиться своими силами в быту, вплоть до приготовления пищи, привычка жить по средствам и управлять своими желаниями, добиваться поставленной цели, не ныть и не впадать в панику по пустякам.
Психология
Какую черту своего характера вы получили от родителей?
Верен своему роду дворянскому: всё взял со всех!!!!))))))))))
Порядочность и дружелюбие.
находить подход к любому человеку.
ТРУДОЛЮБИЕ_И_упрямство__
Да буквально все.
Воспитанность и веру в людей, не смотря ни на что.
Импульсивность
Я их очень люблю.... но почему-то с самого детства сама для себя решила, что не хочу быть такой как они.... и очень рано от них ушла в жизнь самостоятельную.... Наверное что-то генетически передалось.... но что конкретно - сказать не могу...
от папы: импульсивность, любознательность, демонстративность, напор... )
а чтобы это все было невзрывоопасно, сгладила мамиными: вдумчивостью, степенностью, разумным подходом к делу...)
спокойствие
справедливостьь
честность
доброта
умение любить.
справедливостьь
честность
доброта
умение любить.
От мамы - весёлый нрав и общительность, от папы - ответственность и честность. И от обоих - непрактичность.
гордость....
от мамы - доброту и трудолюбие. . от папы - чувство юмора..
Я не похожа на родителей.
Все ИХ ЧЕРТЫ (генетически) , но работая над собой, развиваю ЛУЧШИЕ и ПОЛЕЗНЫЕ для СЕБЯ!..
Общительность,
Ответственность,
Трудолюбие,
Аккуратность.
Ответственность,
Трудолюбие,
Аккуратность.
ДОБРОТУ ко всм окружающим, терпение, мудрость.... ВСЕ - От МАМОЧКИ!!!!
душевность.
Бессонницу))))
от папы-жадность. от мамы творческое мышление.
Пунктуальность, чувство юмора, целеустремлённость.
Ни каких.
Они от меня берут.
от мамы, предоность к одному мужчины,
спокойность
тепение, порядочность, трудолюбие, хозяйственность и доброту
Я нервная в маму и самодостаточная в папу.
Думать....
От мамы доброту, от папы упрямство....
Вот интересно.. . Все почти нашли какие положительные черты, а я не могу.
Вспоминается только плохое. Ну, это я лучше упихну подальше, пока никто не заметил.
ни одной, я вообще не знаю в кого я такой уродился
Расчетливость, способность к логическому мышлению.
Светлана Кальман
Ириша, спасибо огромное!
Лично я от мамы характер переняла!
стараюсь быть не похожей на родителей
от отца досталось трудолюбие и ворчливость, а от матери доброта и терпимость к людям
Любовь к людям! Терпение.
настойчивость... трудолюбие... наверное .больше не скажу....
Ослиное упрямство (правда у меня оно без почвенное) , любовь к разного рода полемике)
Поэтический дар.
От папы спокойствие, рассудительность, я вообще на 90% как папа, и внешне на него больше похожа. от мамы - не знаю, мы не мало похожи характером.
Светлана Кальман
Прошу прощения, хотела нажать на 5, промахнулась:)
Спасибо за ответ :)
лень
гыы нос ииииииииии всё
Ответственность!
Все - сам состою из родителей.
от мамы ответственность, от папы - неряшливость
не знаю, я за баллом, но все относительно
От мамы вспыльчивость) от папы немного вредности)
целеустремленность, вспыльчивость, альтруизм.
Ехидство...
Упрямство)