Психология
Какая основная черта русского характера?
Пить так пить чтобы в хлам, страдать так страдать, чтобы аж мухи дохли от тоски, любить так любить, как будто сегодня последний день на земле ну и т. п.
Пофигизм.
Непредсказуемость.. . Наивность и чистота Души.. . Вера и сила Духа...
Голь на выдумку хитра!
Стадность. Вера в барина, хозяина, Боха. Вот сейчас приедет барин и все за всех порешает. Поэтому и пишет народ кучи писем по адресу. Кремль. Путину. Авось барин обратит внимание.
....возмоЖЖЖно, иногда, - ИЗЛИШНЕЕ УПРЯМСТВО ...
ни черта ты в чертях не понимаешь!
Авось и небось.
Выбрать себе в правители - конченных выродков!!!!
Пока гром не грянет - русский мужик не перекреститься!
надежда на авось! )
Душа нараспашку.
Любовь, добро, Великодушие, мудрость... Ну основная черта добропорядочность. Это не как тв пиарят, это что на самом деле) ) Ну я так думаю.
философствование! даже пьяные в жопу сидят и рассуждают о жизни!
Уметь.... грамотно прикалыватся

лень, пьянство,
Іра Копець
Какие ужасные люди Вас окружают!
засранство
Іра Копець
Вы так живете?
Іра Копець
А вокруг меня милые, умные, добрые и порядочные люди.
я лучше помолчу
Морально-нравственные законы, правила важнее всех других законов и правил.
С трудом планирует свою деятельность. Значит он не рациональный по природе своей.
Русские ещё всегда отличались мизерностью своих потребностей в отличии от западного человека.
Много, чего уже перчислили, а именно упрямство, надежда на авось, а также можно добавить, одно из главных - это непредсказуемость и жестокость - последнее, очень глубоко сокрыто, но оно присутствует 100%, почти у каждого.
Малодушие.
Іра Копець
Вы о себе?
доброта, щедрость, безотказность
лень