Психология
Как лично вы считаете, с вами легко?
Я живу по принципу - "мне никто ничего не должен" Поэтому со мной легко. Мне легче самой все сделать чем кого-то напрягать, просить, заставлять! И еще я люблю радовать близких. Думаю им со мной комфортно. Когда приходится в целях воспитания настоять на своем, то я испытываю неловкость и дискомфорт.
Освобождаю от себя легко ))
Такой же, как все - много отрицательного и мало положительного.
Нет... нелегко...
Видимо нелегко...)
Со мной очень трудно .Я не подарок.
я сложный человек но со мной легко
потому как тот кто со мной таких мало))
Со мной нелегко, но без меня еще хуже - так говорят. Думаю, трудно им приходится.
иногда очень не просто.. но иногда.
Терпимо, Интересно и не Скучно.
Так же как и мне со всеми: с кем-то -да, а с кем-то невыносимо.
Нет
не легко, но интересно...
Не так то просто....
Кому как.
1).легко 2).трудно первые сто лет
очень нелегко
Со мной легко, когда мне с собой легко
да, по -разному. я смотрю на мир по-другому. ничего от него не требую.
я зануда. со мной либо никак, либо раздражительно, наверное.
Легко ли со мной?
Вопрос риторический.
Иногда я закрыта даже для самых близких. Думаю, что со мной нелегко.
Мне самой с собою бывает иногда трудно.
А кому сейчас легко?..