Психология

По каким признакам, можно узнать ведьму?)))

Чем бы ни занималась ведьма, вид у нее всегда несколько отсутствующий. Она склонна впадать в задумчивость, ронять вещи, неожиданно выключаться из разговора и убегать без объяснения причин.
Разговаривая с ведьмой, вы вряд ли получите адекватные ответы на самые простые вопросы, зато узнаете парочку тайн мироздания, совершите краткий экскурс в демонологию и получите представление о собственном печальном будущем.
Рабочее место ведьмы напоминает одновременно лавку старьевщика и кошмар пожарника. Пыльные старые книги соседствуют здесь с горящими свечами и взрывоопасными флаконами.
Ведьмы очень общительны. У них масса подозрительных знакомых, которые появляются из ниоткуда и также загадочно исчезают в никуда.
В отсутствие видимых собеседников ведьмы часто вступают в пререкания с невидимыми. Не исключены также «безадресные» удары ногами, пощечины, объятия и поцелуи.
Ведьмы — создания нервные. Они не любят, когда к ним подходят со спины, трогают за плечо или кричат в ухо. Если в ответ на вполне невинный жест вы получите по мозгам, считайте, что легко отделались.
В присутствии ведьм даже у непьющих людей часто возникают короткие провалы в памяти. Радуйтесь, если пробуждение не настигнет вас где-нибудь в Тимбукту!
Дома у ведьмы всегда чудовищный беспорядок, хотя она ежедневно покупает новую мебель, вставляет стекла и белит закопченные потолки.
У ведьмы очень много родственников, которых нельзя сбрасывать со счетов даже после их кончины. Поэтому в разговорах ведьмы часто ссылаются на мнение, например, давно покойной бабушки.
В ведьм то и дело что-нибудь вселятся. В таких случаях они начинают совершать противозаконные и противоестественные поступки, покрываться шерстью, говорить басом и не очень предметы.
Мария Вуохелайнен
Лучший ответ
Наталья Платонова Это Ваша подружка?
Ирина Якименко ))))) Товарищ Маузер... эх... товарищ Маузер ))))
где Вы взяли этот текст ?)))))
это же писал ...не пуганный дилетант...
а на дворе...

ах... а на дворе чудесная погода ! ;)))))
Познавательный у Вас вопрос. Спасибо, лично меня он очень порадовал)))) Еще больше конечно порадовали некоторые ответы, Но Вопрос тоже выше всяких похвал))) )
Отвечу так: Признаков особых нет, не считая того, что их очень итересует всё мистическое. а... еще бывают татуировки на теле странные, это если они уже давно занимаются колдовской практикой.... и тоже не у всех.
Анна Зубкова
В средние века существовал простой способ определения этого) )
Женщину взвешивали вместе с помелом и если вес не превышал 49.5 кг то признавали ведьмой) .
Почему?) )
49.5 кг (3 пуда) это максимальной грузоподъёмностью помела) ) и если женщина весила меньшезначит она могла летать на метле))))
По мудрости.
Zi
Добренькая слишком: ) ужжж=)))
по метле))))) ) и по горящему взгляду)))))
Gaziza Jaksybekova
Ольга Макарова привет, Дорогая)) "дорогушами" называй своих друзей-педиков... они будут пищать от радости))
охотитесь?) )
Sensiz Seninleyem....
Ольга Макарова пока просто интересуюсь))
Самая обыкновенная женщина, обладающая тайными знаниями, по внешности не определите. Если Вы чувствительный человек, можете только почувствовать ее. )))
Бледная кожа, грязные волосы, парит в полуметре над землёй, иногда на метле.
пронзительный сверлящий взгляд, но не всегда... .
скорее всего это не экстрасенсу узнать не возможно....
Ольга Дешина
А ты на маму ее посмотри и сразу все поймешь.
Ольга Санд