А сколько попугаю лет?...)) )
Предположу, что как минимум один из тех, кто брал Зимний....)) )
Я вам хочу рассказать историю про попугая. У одного знаменитого профессора украли все. Обокрали в общем. В том числе украли и этого самого.. . ну.. . попугая. Да.. . Он заявил в милицию. Милиция искала.. . И вдруг попала на малину, где было много из вещей, в том числе и клетка с этим.. . самым.. . ну.. .
- Попугаем.
- Да!. . Но вещи нашли, а этот, ну в клетке.. .
- Попугай.
- Да. Он совершенно жутко.. . ну.. .
- Летал?
- Нет.
- Кричал?
- Нет.. . Выражался.. . Ну.. . он там наслушался. И профессор вещи обратно принял, а отказался взять этого самого.. .
- Попугая?
- Да, магазин тоже принять отказался, там дети посещают. Домой все взять отказались и милиция, знаете, что сделала.. . Ну.. .
- Застрелила?
- Нет.
- Съела?
- Нет.. . Ну, выпустила.. . И теперь сверху над городом, время от времени с неба несется мат.. . На весь.. . Ну.. . город и на все начальство.. . конкретно, с фамилиями.. . участками.. . к матери там и на.. . ну.. . Посланные истребители вернулись ни с чем. Вот.. . А потом слышали: "Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери... "
И что самое страшное, ему - только 50 лет! (М М Жванецкий)
Психология
Если попугай говорит слово УРА!!! кто его прежний хозяин?
Ура-патриот какой-нибудь. Хотя из патриотизма мог бы завести петуха.))
может, он не договаривает "дурак"?
Наталья Попова
или Дура=)))
Наверное, его хозяин - ЮРА...:)))
Если говорит Ура.. то однозначно бальшооой оптимист...
Фанат футбола.