если стихи плохие - звоните "03"...
если хорошие - тогда в редакцию...
Психология
Если дама за 50 никак не может выяснить кто она - птичка или пчелка,или стихи складывает, как помочь ей остановитьс
Зачем её останавливать, пусть развивается дальше.
До чего же вы все гадкие, не люди, а подонки просто, и что вам не ймется жить и не мешать другим. .
Какие же вы люди.. да вы все звери. .
И как вы только способны языком то молоть а видно больше ничего у вас и не получается, коль хулить людей научились. .
И как вас таких земля поганых носит.
Какие же вы люди.. да вы все звери. .
И как вас таких земля поганых носит.
Гульнар Мусина
И не смейте прикасаться к ней...
Вас бог накажет за такое богохульство..как вы смеете распоряжаться чужой судьбой..чирикаете о чем-то..эх вы..
Нет в вас души, а есть зависть, злоба, тщеславие.
Завидно вам , что она чирикает, что поет .
А вы так не можете..ибо душа у вас черствая, холодная, мерзкая, трухлявая...
Пусть продолжает- это её предназночение. Остановите- убьёте" птичку". А потом- "птичку жалко"... Моё дело- предупредить...
Зачем останавливаться.. . Жизнь продолжается и в 50 лет... .
Пусть ищет, если ей это надо....)))
В таких случаях говорят: "Какое Вам дело до ЧУЖОГО ТЕЛА? Есть СВОЕ, вот и ЧЕШИТЕ ЕГО"))).
оставь ты ее в покое
это не тебе решать что ей делать
Галя Погорелова
я не против, только пусть над ухом не жужжит и с ветки не какает
Зарема Мулюкова
а почему она не должна взлететь
если получается?
Пока пытается - значит живет. А Вы хотите, чтобы она рядом с вами кряхтела, жаловалась на жизнь и болезни. Думаете, утешать и выслушивать приятнее, чем то, что сейчас лицезреете. Очень сильно сомневаюсь. Людей в любом возрасте, даже в 11 лет, нельзя ломать. А в таком возрасте вы ее просто убьете своей удавшейся попыткой открыть глаза.
Очень одинока, нуждается в проявлении любви и поддержки. Я не знаю, кто она Вам, но последнее дело -иронизировать. Совершенно точно--дефицит общения и сочувствия. Полюбите ее. Никто не знает, какими мы будем в ее возрасте.
За 50?
Ето недорого и практично)))
А может вам тоже надо ее поддержать, а то на ее фоне вы как-то не очень выглядите?
Галя Погорелова
так вот и хочется поддержать, а она все чирикает
Зачем ей останавливаться. Если она в 50 считает себе молодой, а редом с ней себя взрослой, с правом останавливать - кто из Вас старше?