в реале - лица!
здесь - аватары) )
разве не так? - и ходим мы от знака к знаку всматриваясь как первый раз))
Психология
Правда, что судьба расставляет на нашем пути знаки? А какие?))
Турганкуль Бакитбековна
нет, не так))) даже здесь, можно просто спросить)))
Это не судьба расставляет Знаки.
Это Знаковое Поле присутствует вокруг нас.
Развивая в себе внимательность и чувствительность, можно читать Его, как открытую книгу.
И, даже не обладая сверхчувствительностью, достаточно просто прислушиваться к внутренним ощущениям, чтобы принимать подсказки о предстоящих позитивных или негативных событиях.
Турганкуль Бакитбековна
привет)
Это правда. Мир всегда подсказывает человеку, советует ему на протяжении всей жизни. Необходимо знать языки природы, чтобы при необходимости свободно общаться с Миром. Распознать истинность знаков можно только при наличии определённого духовного состояния. Чем выше духовность, тем больше истины в языке взаимодействия Мира с человеком.
зачастую мы поздно их распознаем))
Я чел оч прагматичный - и тем не менее думаю, что нечто такое присутствует. Пять раз - посчитала-)) - в моей практике бывали случаи, когда меня просто "Выдергивало" из тех или иных обстоятельств - каким-то странным стеченем событий, которые в нормальном режиме относятся к категории "Кто бы мог подумать"и не совпади хоть одно из этих обстоятельств в этой точке - все так бы и текло как течеть. Прикладным порядком: я так поняла - у каждого они свои - знаки - у меня например - заметила - как намечается нечто поворотное - на часах все время начинаю видеть парные цифры - по 5-6 раз на дню: 11:11 17:17 - и т. д - а когда все пучком - такого не происходит
знаки могут проявляться даже в том, что незнаково.... самое тяжелое их найти, а распознать будет легче при сильной мотивации..
Каждому свои. Учитесь видеть их и понимать
Знаки бывают, когда стоишь перед важным выбором. Знаки всегда адекватны пониманию. Если есть сомнение, знак ли это, или сомнение о том, как его толковать - значит, это не знак.