Психология

Правда, что судьба расставляет на нашем пути знаки? А какие?))

в реале - лица!
здесь - аватары) )
разве не так? - и ходим мы от знака к знаку всматриваясь как первый раз))
Наталия Климова
Лучший ответ
Турганкуль Бакитбековна нет, не так))) даже здесь, можно просто спросить)))
Это не судьба расставляет Знаки.
Это Знаковое Поле присутствует вокруг нас.
Развивая в себе внимательность и чувствительность, можно читать Его, как открытую книгу.
И, даже не обладая сверхчувствительностью, достаточно просто прислушиваться к внутренним ощущениям, чтобы принимать подсказки о предстоящих позитивных или негативных событиях.
Это правда. Мир всегда подсказывает человеку, советует ему на протяжении всей жизни. Необходимо знать языки природы, чтобы при необходимости свободно общаться с Миром. Распознать истинность знаков можно только при наличии определённого духовного состояния. Чем выше духовность, тем больше истины в языке взаимодействия Мира с человеком.
Алла Абрамова
зачастую мы поздно их распознаем))
Таня Чернова
Я чел оч прагматичный - и тем не менее думаю, что нечто такое присутствует. Пять раз - посчитала-)) - в моей практике бывали случаи, когда меня просто "Выдергивало" из тех или иных обстоятельств - каким-то странным стеченем событий, которые в нормальном режиме относятся к категории "Кто бы мог подумать"и не совпади хоть одно из этих обстоятельств в этой точке - все так бы и текло как течеть. Прикладным порядком: я так поняла - у каждого они свои - знаки - у меня например - заметила - как намечается нечто поворотное - на часах все время начинаю видеть парные цифры - по 5-6 раз на дню: 11:11 17:17 - и т. д - а когда все пучком - такого не происходит
знаки могут проявляться даже в том, что незнаково.... самое тяжелое их найти, а распознать будет легче при сильной мотивации..
Alua Myirjanova
Каждому свои. Учитесь видеть их и понимать
Знаки бывают, когда стоишь перед важным выбором. Знаки всегда адекватны пониманию. Если есть сомнение, знак ли это, или сомнение о том, как его толковать - значит, это не знак.