Психология
Наши пути и дороги предопределены или все еще можно исправить?
У многих- почти все предопределено! . У некоторых почти .все.. - но вариантность путей всегда есть! Вопрос куда и каким путем пойдет человек!?.. зависит и от него.. и от окружения! Менять судьбу -можно! Но вопрос- ЦЕНЫ..!? как так! Удачи Вам!
Татьяна Янсубаева
Спасибо.
Что-то можно исправить, что-то нет.
Квантовые флуктуации — флуктуации энергии единицы объёма вакуума, связанные с рождением и уничтожением виртуальных частиц.Согласно соотношению неопределённости, связывающему вариацию энергии со временем, значение энергии не может быть установлено с какой угодно точностью, тогда при изменении энергии на величину δE виртуальная частица может рождаться в вакууме на короткий промежуток времени
.[1]Практическое наблюдение реальности возникновения виртуальных частиц проявлется в эффекте Казимира, лэмбовском сдвиге уровне атомов и в других эффектах квантовой электродинамики.http://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_флуктуация

Дорог много :) И пыль у дороги одинаковая :) Вопрос : а хочешь ли ты запылиться или так и будешь дома сидеть ? :)
надо выполнять свой долг
а там как кривая выведет
Если есть чего исправлять, то шансы должны быть конечно. . На это жизнь даётся. . целая
никто точно этого не знает и никогда не узнает
Конечно можно всегда все исправить и если ситуация уже кажется безнадежной, все равно можно исправить с Божьей помощью, стоит только его об этом попросить.
Люда Алечко
Горбатого могила исправит.
Предопределены.
согласнa с Alena Nik всегда есть шансы все исправить, если забрели на кривую... Бога просить нужно, он всегда помогает
Ололошенька =З
Горбатого могила исправит.
Исправить можно причём самому потому что человек сам творец свой судьбы и действительно здравомыслящий и не глупый человек не станет на коленях молиться тому чего может и не быть, а просто попытаеться сам контролировать ситуацию. Так в принципе и получаетьсяP.S.Верующие могут продолжать стоять на колнеях и обманывать себя что ихнии проблемы решит кто-то другой
человек сам хозяин своей судьбы.