Психология

У меня дипрессия....все осознаю, понимаю но не могу из нее выйти. Что делать?

Поддержите свою нервную систему. Попейте чай с мятой. Попытайтесь найти причину депрессии и устранить её, по-возможности. А вообще говорят, что Бог никогда не даёт ноши больше, чем человек может вынести.
Маргарита Райская
Лучший ответ
А, хочешь ли выйти?
Egizbaeva Diana
полюбить надоть ба)
Kate Faubert
Надо переждать.. сама пройдёт.
расскажите подробнее, чем вы занимались в последнее время и какие рядом с вами люди
шоппинг не пробовали?
Или.... побалуйте себя: отправьтесь в путешествие))))
Ula Ula
Поменять режим дня.
Найти какое-нибудь дело, которое давно надо было сделать, да все руки не доходили.... купить себе что-то невероятное, что хотелось бы надеть, но не решались... сменить имидж.... А для души... помолитесь, попросите мысленно прощение перед всеми, если есть- прочитайте Канон Покаянный, сделайте доброе дело - помогите, кому сможете.... осмотритесь, проанализируйте свое окружение -быть может кто-то является источником вашей депрессии, гоните прочь таких.... и начните все с чистого листа.
начать помогать другим людям....
Нужно установить причину дипрессии.
возможно на данный момент тебе просто приятно (комфортно) находиться в таком состоянии. На самом деле, депрессия может быть очень полезна. ты можешь обдумывать, придумывать, переосмысливать. На этом этапе организм полностью заряжается и идет анализ происходящего. Попробуй вынести из такого времяпрепровождения все самое лучшее!!! !
Вот увидишь, вскоре у тебя появится прилив сил и стремление двигаться дальше. Возможно появятся новые цели к которым захочется стремиться.

Если же тебе не приятно такое состояние и ничего кроме плохого в голову не лезет, подумай.... а чего ты добьешься валяясь и жалея себя??? только то, что будешь жить несчастливо и жалко. лучше было бы потратить это время на самореализацию!!!! Вот увидишь проявляя себя в жизни-твой мир наполняется новыми эмоциями, которые тебе так необходимы!! !
Желаю удачи!!!! =))))))))
а здесь "спецы" тебе обязательно помогут ...
ща они поупражняются на тебе в мастерстве
по припудриванию мозгов шо ты напрочь слетишь с катушек =)

я в депрессе несколько лет, и ничего ...жива пока. взбодрись ! =))
Воздействуй через материалное, т. е через свое тело: упражнения, развлечения, препараты и т. д главное всякими способами настроение себе поднять