Постараться избавиться от этой
зависимости. Зачем тратить время
и нервы, на того, кому он безразличен.
Надо любить себя, и не превращать
свою жизнь в погоню, за Химерой.
Психология
Что должен делать человек, если он не нужен тому, кто нужен ему??))
Бесполезное занятие, пустая трата времени. Жаль, что понимаешь это гораздо позже. )
)Может конечно по теориям философии. . на это можно посмотреть философски и это правильно - Возможно).. .
но в те моменты, когда мы любим не тех людей ) объяснить это любящему сердцу невозможно. )
? Так что же должен делать человек, ) если он не нужен тому кто его любит. .
- Понять )
- что этот человек ему ненужен. )
ой, как всё просто ))))
- Понять )
- что этот человек ему ненужен. )
ой, как всё просто ))))
Отдыхать!
Жить своей жизнью, и не навязываться тому, кому он не нужен..
Поставить себя на место того, кому он не нужен.
уйти и не оглядыватся, -кому то на земле-он несомненно очень нужен,
каждый сам решает как поступать. я например не не стала навязывать соё общение. Насильно мил не будешь.
Запастись терпением и ждать.
Пусть он подумает над тем, зачем ему это испытание дано? Ведь что-то он должен изменить в себе или с чем-то смириться.
Попробовать разобраться. Может и ему не нужен этот человек?
Все становится на свои места, если помнить, что вам не нужны те, кому не нужны вы.