Психология

Раскажите о своём самом страшном сне?

Attack Attack!
Все сбылось!
Диана Каримова
Лучший ответ
типа аля-Вий. . храм подземный.. там судят души людей для спускания в ад. . есть плита. . туда ставят как на весы. . вижу маму. . дух её тащит на эту плиту. . я понимаю что мама в опасности. . но я за гранью не могу помочь. . кричу папа помоги. . он входит в область и выхватывает маму от духа. . я прорываюсь сквозь стену.. хватаю родителей и забрасываю их в своё пространство живое. . моего проявленного мира... вдруг священник этого храма говорит что здесь посторонний. . типа кто прорвался и стены храма начинают оживать сквозь храм проходят духи и собираются в храме начинают искать меня. . состояние очень я бы сказала мрачное. . короче нашли меня потом судят. . типа я как смертная не имею права входить сюда и вершить судьбы.. а я не могу уйти и открыть дверь в портал. . потому что там мои родные и уход мой в ту дверь потащит этих убийц духов ада..
Елена Бойкова
Когда мне было лет 5, мне приснился сон, что мой брат мажет мне лицо толченой картошкой . Я очень кричала во сне . Прошло очень много лет, а этот сон я помню до сих пор .
Чёрно-белый сон: Я, маленький лет 7, мои Бабушка и Дедушка на КПП у фрицев во время ВОВ.