Психология

Когда Одиночество есть Великая вещь??

Считаю, что одиночество не всегда является великой вещью. Но... оно необходимо тогда, когда нужно собраться с мыслями, и необходимость от чего-либо отдохнуть. (как представьте, поставили вы классическую музыку... прилегли... и никто не мешает... вы наслаждаетесь моментом... обдумывая что-либо или просто отдыхая таким образом) .
А иногда это может и отчуждать и омрачать человека. Смотря на кого и как ...это действует.
Маня Хорошая
Лучший ответ
одиночество, если им не страдать, может быть очень полезным человеку) потому что именно в нём приходят самые умные, правильные и точные мысли относительно всего) т. к. никто не мешает тебе думать) решать) и делать выводы)
Но есть моменты, когда необходимо побыть в одиночестве... Побыть с САМИМ СОБОЙ... Потому что самый главный человек для тебя-это ТЫ САМ...
Всегда.. . Но понять это дано немногим...
Когда ДУША устала от общения... и ей необходимо прислушаться к СЕБЕ.
Катюшка Love
Когда сможешь воспринимать одиночество как свободу.
кто знает истинное значение, тот в теме
"Одиночество" - это когда тебе неуютно быть с самим собой.
Kogda Ti ponimaesh, chto v odinochestve Ti ne odinok... )
Rahat Bazarowa
когда умеешь думать, одиночество не в тягость...
Татьяна Бевз
В одиночестве мы постигаем, что быть - важнее, чем иметь, и что мы значим больше, чем результаты наших усилий. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. )))
Когда все достали и хочется побыть в одиночестве.
Ирина Фролова
когда ты находишься в туалете.
Когда оно тебе нужно, но не на долго.
Любовь Ю