Психология

Что для вас Красиво??В чём проявляется Ваше стремление к Красоте???

Venera Abdylmanova
ну вот смотри Галина
Привет! _) -пишу тебе я с настроением, влаживая в одно лишь слово кучу эмоций и положительной энергии и мыслей интересных и добрых с улыбкой радостной
ты мне отвечаешь : Привет, СлавиК!) )
влаживая в свои слова тоже что и почувствовала от моих слов адресованных тебе
истинно просто коротко и ясно
вот это все и есть для меня красиво
тое сть суть положительной энергии которую я вижу или чувствую или осознаю любыми элементами восприятия которые есть во мне это и есть для меня Красиво с большой буквы
слова могут быть любыми и не обязательно что бы это были слова
человеку многое дано с рождения от глаз да ушей до души сокровенной
и всем этим я и знаю Красоту Великую!
sl
Светлана Гнатюк
Лучший ответ
Venera Abdylmanova Привет....СлавиК!!)))
Когда есть ощущение гармонии, то и красиво:)
Э*
Эльза ***
Красиво всё, что помагает жизни!
Стремление? ..Игнорирую, что некрасиво!
))) ...понятие Красоты - субъективно ...Весьма ...К примеру, для Чикатило ...Ну или Пикассо ...
Алтын Жановна
Venera Abdylmanova А мне Эдвард Нортон)
Гармония. Что гармонично то красиво.
Милосердие, Галь. Мне кажется, это очень красиво.
Venera Abdylmanova Привет)А что скажешь, насчёт ВЫНУЖДЕННОГО Милосердия??)Это тоже красиво???
Для меня красиво, когда нет привязок, нагромождений, скорее мне понравится одинокая скамейка, нежили полный народа сквер, дом в духе bauhaus 1917, нежили навароты в духе барокко, финский дизайн, нежили "евроремонт".Смею заметить что у природы нагромаждений я не замечал, там всегда гармония.
для меня КРАСОТА в честности и открытости.. это же сильно.. а то, что сильно.. всегда волнующе и красиво...
К РА, т. е. К Свету.
Meru Kilibaeva
Сексуально доступная, симпатичная девушка - это красиво