Психология
В каком человеке рождаются "грязные" мысли??
В неодухотворенном
мы все способны на них, а вот поступить ли по этим мыслям или нет - это уже выбор человека)
В получающем удовольствие от мучений других.
в любом могут.
В каждом человеке есть не только положительные энергии - Иерархии Света, но и отрицательные - Минусовой Иерархии. Они заложены в матрицу души изначально, при её образовании. И по миссии, одним необходимо отрицательные качества преобразовать в позитивные и созидательные, а другим, наоборот, их нарастить. Замысел весь известен только Творцу. Эволюция душ происходит на всех уровнях (и Тьмы в т. ч.) . Ведь ничего нет вне Первотворца. Все служит Его Высшему Плану. Всё необходимо для Вселенной.
Рождаться "грязные" мысли просто так не могут. Их человеку дают плазмоиды - сущности, которые служат Создателю для проверки человеческих душ на духовную зрелость и чистоту.
Грязные мысли человеку подкидывают бесы
А вот принять их, или нет, это уже зависит от самого человека
От степени всеобщей его загрязненности..
В человеке желающем благо для всех людей
Иисус сказал, что из доброго сердца человек выносит хорошее, а из плохого -зло .
В чистом. Мысли, которые цистый человек воспринимает за грязные, грязный человек принимает за чистые и нормальные.
Все относительно.
все мы не идеальны, так что в любом
Грязные мысли, по моему мнению, нужны всем в малых количествах. Они в последствии помогают отделить плохое от хорошего.