Психология

Заболит голова, выпьем таблетку, Душа - водку... А при хронических душевных болях кк поправляются? Или это навсегда?

на всякий случай, чтобы без грязи -Я НЕ ПЬЮ!
Понимание причин страдания души - взлётная полоса для выздоровления.
Но путь на этот "космодром", почему-то, небыстрый. . Что-то должно призойти в этой душе,
какая-то алхимия, что-то должно родиться в ней, недостающее, очевидно важное очень -
чтобы получить Пропуск. "Забоевание", наверно, начинается когда ты уже созрел для этого пути;
но со старыми убеждениями, как окажется потом, тебе не по дороге. . а новые. . может, именно они
и рождаются в муках?. . Становление - смутное, мучительное своей непонятностью задачи,
беспокойное, зудящее.. .
Кымбат Бупежанова
Лучший ответ
Душа лечится, если конечно не в запущенной форме.. .
Снежинка Снежа
Снежана Крекот Душа в запущенной форме? Не могу себе вообразить такую:(
А прихронических-я рисую!
Много долго!
Очень много!
водка не спасает. она ведет в черный беспредел. надо осознать себя. постараться быть нужным кому-то. полюбить себя какой вы есть и стремиться к совершенству в проявлении лучших качеств души.
Алсу Котенева
по различным народным поверьям, в аду постепенно в долгих мучениях человек забывает, что он человек. так "рождаются" демоны.

иногда самому уже не справиться в одиночку, без посторонней помощи не поправиться, в том числе и профессиональной.
можно остаться в сумерках надолго, а то и темнота поглотит навсегда. и забудешь, кто ты есть, и кем был.
Маша Алксеева
Снежана Крекот этоты к чему? что человек - существо социальное или что ему без веры никуда?
Человек при хронических душевных болях называется ДУШЕВНОБОЛЬНЫМ. Со всеми вытекающими последствиями.
Маша Зильберг
Вот не надо доводить до хронических заболеваний. Найти в себе силы и удалить эту боль. И никто вам не поможет кроме самого себя.
Снежана Крекот Один момент - не примеряйте на меня. Я бываю впечатлительной, могу поверить в наличие у меня такого рода проблем.
При душевных болях-надо позаниматься с собой и этого"навсегда" не будет. Надо очень постараться.
Душевная боль не может быть вечной, только если вы сами не превратите ее в таковую