Психология

Почему у вас пустые карманы?))

Просто Наташка
вы не поверите, но у меня полные карманы счастливых билетиков (автобусных) - как у дурака махорки, а толку?
Евгения Ивановна
Лучший ответ
Да нет, полно всякой дряни.
Ирина Иванова
не люблю лишние..) неудобно.
Ульяна Ярова
Потому что не люблю ничего носить в карманах..)
Для того чтобы их наполнить: )

Вспомнил и апокрифа.

" Тогда Пётр отвечал: "Господи, трижды говорил ты нам: Станьте полными, но мы и так полны".
Спаситель же ответил, сказав: "Потому я говорил вам: Станьте полными, чтобы вы не пребывали в нужде. Те, которые в нужде, однако, не будут спасены. Ибо хорошо быть полным и плохо быть в нужде. Поэтому так славно для вас быть в нужде и, наоборот, плохо быть полными, ибо тот, кто полон, пребывает в нужде, а тот, кто в нужде не становится полным, так как тот, кто в нужде, становится полным, а тот, кто был наполнен, напротив, достигает должного совершенства. Поэтому вы и должны пребывать в нужде, пока возможно наполнить вас, и быть полными, пока вы можете пребывать в нужде, чтобы вы смогли больше наполнить себя. Поэтому станьте полны Духом, но нуждайтесь в причине, ибо причина [принадлежит] душе; и, наоборот, она - (природа) души".
штоб штаны не спадали!!
Ольга Волчкова
--что-бы -фаворитки-казну -не растащили )))
Самое ,,дорогое, , и так всегда при нас..)))!!!.
Чтоб свободней было...
Юлия Баранова
потому что джинсы только что вытащены из стиральной машинки. это единственный повод предварительно очистить карманы))
Не потопаешь - не полопаешь. Зато в них воздуха полно.
Кира Гонина