Психология

Кому претензии высказывать? Почему в женских джинсах карманы мелкие?

мне хватает..
вероятно модель такая попалась
Валентина Гвоздь (Шмакова)
Лучший ответ
Елена Воронцова Руки тоже не влезаю ((( гovно джинсы (((
ну и гольфика тоже нет.. блин
Елена Воронцова Какого еще гольфика?
Да, тоже заметила:)
Поэтому стараюсь покупать джинсы подороже- там карманы нормальные, даже в женских:)
О.
Ольчик .....
женские джинсы, мужские юбки....
Ириша Ли***
Елена Воронцова Это эти как их келты... или килты
Производителю)) А вообще это расчет на женские сумочки... видимо
Зоя Сиднева
На это счёт есть несколько причин и предположений. Итак, первая причина:
Карманы не добавляют до сих пор, всё по той же причине — чтобы подчеркнуть красоту женского тела

Реалистичное предположение:
Производители женских сумок доят современных женщин как коров (в денежном плане конечно), заставляя их всё время покупать новые и новые сумочки. Производство сумок это многомиллиардная индустрия, и просто так дизайнеры от неё не откажутся

И, наконец, третья, самая достоверная причина:
Это очень выгодно производителям джинсов

Вот что об этом написал реддитор с ником Ropeaddict:
"Однажды я встретила дизайнера одежды Zara на свадьбе. Вот мой шанс подумала я! Я расспрашивала ее в течение примерно 20 минут по поводу карманов на одежде. Она терпеливо ждала пока я закончу, после чего ответила: "Да я всегда добавляю карманы во все свои проекты, но бухгалтеры их убирают. Потеря двух карманов на джинсах означает экономию более $ 60 000 - $ 80 000 прибыли по всему миру". Затем она перечислила то, на чём идет экономия, после отказа от карманов: дополнительные заклепки, материал, пуговицы, лейблы, принты и т. д."
Кажется, кто-то в этом мире очень не хочет, чтобы на женской одежде появились карманы