Психология

Вопрос может и дурацкий, но почему на женских джинсах задние карманы такие маленькие, почему не

Зыы) Я тоже задаюсь таким вопросом когда телефон в этот карман не влезает)) Но с такими большими карманами я себе джинсы все таки не куплю, они же просто изуродуют вид)
Райхан Утеугали
Лучший ответ
Анна Прокопьева А мне именно такие и нравятся.
Большинство джинсов с запахом на мужскую сторону так назывемых унисекс то есть предназначенных и для женщин и для мужчин носят в основном женщины и вот как раз эти брюки и делают с такими карманами.
Айгуль Исакова
Анна Прокопьева С маленькими?
потому что бабам карманы то и не нужны. Они все свои вещи держат в сумочке. А парни очень часто без своей борсетки. Деньги, документы, сигареты, зажигалку распихивают по карманам.
Вот я обычно в левом заднем держу паспорт. а в правом заднем держу наличку. В левом переднем ключи от дома, а в правом переднем телефон.
Вот для этого и сделали увеличенные карманы для мужских джинс. А у баб часто бывает, что и нет карманов, а так, муляжи. Потому что они ими не пользуются, а материал на это тратить надо. Лучше муляж сделать в таком случае.
Многие парни, в том числе и я, при выборе джинс себе в магазине, обращают внимание на вместительность карманов. Если они маленькие, то такие джинсы в сторону, другие ищут.
Оля *
Анна Прокопьева Отстой... мне карманы нужны... ну там мобилу... ключи положить...
Валентина Гниломёдова Как раз наоборот, сумку приходится таскать, потому что карманов нормальных нет.
Leyla Abdullaeva Боже, Вы вообще женщин ни во что не ставите, судя по манере написанного. Я хожу в мужских джинсах, хоть я женщина. Никто даже внимания не обращает и не замечает, если я сама не скажу, что я в мужских штанах. И почему это женщинам не нужны вдруг карманы? Какая-то дискриминация. С сумками мне неудобно. Надо будет оставить сумку где-либо ненадолго, а там всё? И телефон, и паспорт, и ключи, ага? И сумку выхватить проще и много ещё чего. Так что идите лесом со своими суждениями ограниченными.
Маленькие карманы выгодно подчеркивают ягодицы. А женщины задними карманами почти не пользуются.
Анна Прокопьева Я пользуюсь... и подчёркивать как то не собираюсь... наоборот
Эвелина Жуланова Че за объективация женщин. Мы не куски мяса, нам удобство нужно
Leyla Abdullaeva Вам там нигде не жмёт за всех женщин говорить?
Если Вы за удобство, что Вы бы носили просто мужские джинсы, а не задавали бы этот вопрос. Какая разница что носить, если оно удобно? Где-то в инете давно читала пост на эту тему. Женские карманы спецом делают такими, чтобы женщины покупали сумки, всё клали в сумки, а ведь сумки проще отобрать, выхватить и обокрасть)))
Вопрос не дурацкий. Меня тоже это интересовало и тоже раздражают эти убогие маленькие карманы. Вопрос решен!
Большинство женской одежды шьется по лекалам для высоких, худощавых, с узкими бедрами и без попы!! Запомните это! И джинсы в первую очередь такие! (См. 1 фото)
Маленькие карманы, расположенные ближе к центральному шву, зрительно увеличивают плоскую попу.
Если у вас другая фигура, то джинсы никогда не сядут как задумано модельером.
Маленьких девушек они занижают, длина штанин никогда не подойдет. Девушкам с хорошей попой, сжимают и плющат ее, появляются "уши". Выглядит это отвратительно.
Фигуристым девушкам с попой нужно искать джинсы с БОЛЬШИМИ задними карманами. (См. 3,4 фото) Но к сожалению такие джинсы сложно найти.