Психология

Что положить в пустой карман?

Положите туда своё счастье.. . Пусть оно всегда будет с Вами...
Lyubov Ovs
Лучший ответ
если с точки зрения сатиры - фига неплохо смотрится.. .

ФИГА Читая по слогам «тыр – пыр», \ В ней видим только фигу, \ Но тянет дочитать до дыр\ Прекраснейшую книгу. Игорь Бойков Из сборника “Дворовое Евангелие” Жизнь

фига В опасной близости от уха\ врагу он предлагает фигу. \ Над ним летит стальная пика\ всего на волосок над плешью. Николай Байтов ПОЭТ И СМЕРТЬ

фига (Часы показали шесть, \ Некто N показал язык, \ а лысый ему из-под стола - фигу.) \ Процент сумасшедших в этом, \ казалось бы, правильном (геометрически) \ помещении неприятно возрос, \ когда вошел полицейский, \ держа за руку (кого бы вы думали?) \ девчонку с моста, кого ж еще, \ вынутую (рецидивистка) из лодки\ с рассерженным рыбаком, \ листавшим себе Пруста в мягкой обложке, \ прихлебывающим себе перно, \ похрустывая себе кукурузной галетой, \ а откуда-то с неба назойливо, без\ объявления в газете, регулярным десантом\ сыплются сопливые замарашки, \ будто других мостов мало! Дмитрий Сумароков Cafe Europe

ФИГА Мы достали из карманов по фиге, \Надрываемся с эстрады во мраке. \А политики пока пишут книги, \Издают их на хорошей бумаге. Сергей Алексеев, Санкт-Петербург БАРДЫ РУ Мы достали из карманов по фиге.. .

ФИГА Нет, хватит упрятывать фигу в карман, \ведь как ни крути, а обман есть обман. \Наслушался, наговорился, увы — \стал тише воды и стал ниже травы.. . Борис Попов Из сборника “Под знаком Весов” 1993 Правда

ФИГА Пошли дожди, поехала гражданка, \ я спать не мог, я видел фигу танка, \ которую показывал полгода\ девице с человеческим лицом. Сергей Магид 1979 Из сборника «ЗОНА СЛУЖЕНЬЯ» 2003 ВОЗВРАЩЕНИЕ 1969

ФИГА Сложивши фигу из горсти, \У неба требуешь блаженства, \Чудовище несовершенства, \Неведающее «прости» . Юрий Ильясов 1994 Из сборника “Устремление сердца” 1995 Из цикла “УСТРЕМЛЕНИЕ СЕРДЦА” Голос

ФИГА Тут завелся я слегка, \(Нас и так все хают): \Что ж, и тут за дурака\Весь народ считают?! \Дайте, говорю, черкнуть\\\\В жалобную книгу, \Но уже велят дыхнуть, \С кассы тянут "Фигу". Владимир Бобриков БАРДЫ РУ Как шурина выбрали делегатом от вино-водочного отдела

фига — О недосуженная моя, \зрелая фига в соку; бёдра твои в шальварах, очи под кисеёй. Григорий Кружков

фига... сегодня никуда не поеду\полежупроживу без обеда\почитаю самодельную книгу\пожую иностранную фигу Иван Ахметьев

фигаВ рагу я брошу лук и сельдерей! \Мне даже фига возвращает силу! \Мой ветхий челн доверю я кормилу! \Мне снится славный Пирр, царь из царей!. . Луис де Гонгора. Перевод П. Грушко О ДОЛГОЖДАННОЙ ПЕНСИИ

фигаДостань же фигу из кармана, \Чтоб кровь мне выпустить из вен\На площади семейных сцен\Обмылком оперы "Кармен"!\Веди себя как джентльмен, \Проклятья посылая пьяно\На площади моих измен.. . Рита Бальмина
Вера Келемен
Ну какже-с, конечно, окровавленный нож выходя из Смольного.
то с чем не захотите расставаться...
Его и положи, чтобы не замёрз..
Killer Svit
чистый носовой платок! никогда не помешает....
Нина Васюкова
..КУКИШ)))))))))))))
Засунуть руку, скрутив предварительно дулю.
Ирина Волкова
....-небольшую толику нужного...
Елена Рыжова
неплохо было бы хороших сигарет на случай встречи....
Дарья Ни
Птичку Счастья и будет Вам Кайф.)
Шило.
завтрак
Юлия Кривенко
Я ничего не кладу в карманы, чтобы не оттопыривались )))
Жанна Клименко
записочку с напоминанием, что я самая лучшая и денежку на кофе.
Алёна =)
Думаю что это всё не поместится туда, пусть будет чистым))
Хм.. . Да туда, что в пустой горшок Винни-пуха - можно положить массу нужных и полезных вещей!
Про100 Sanj
положите ..фигу.))) )
она как раз к месту)))
Марина Дудка
ничего, лучше в сумку класть, из карманов все выпадает и теряется.
Katya Varfalameeva
пачку крупных купюр.
Приветсвую!

Пушкин А. С. - «К кастрату раз пришел скрыпач»
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец безмудый, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу» .
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я муде себе чешу.
Источник - http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/pushkin266.html

Я в пустой карман дырявый кладу руку, что бы почесать.. .

Подпись - B B.
Конфеты.
это гораздо проще, чем в новую сумочку больших размеров. Фантазии не хватает)
канфетку
макаронов килограмм...
Li
Liska
не корректно заданы условия: неизвестно местоположение и размер кармана. можно добавить его цвет. спасибо.
ключ на 32.
Ирина Синцова
может дырку в нем зашить и не будет пустой?
Julia Wy
неприятности
Независимость.... от всяких привычек....)
можно надутый воздушный шарик - карман будет казаться полным )))))))))))))))))))))))
Дырку от бублика! )