Психология

...ВРЕМЯ....

			Какие разочарования в нашей жизни неизбежны ?

Одно-точно ..
Изначально мы думали, что жизнь-это сказка...)

									Любовь Воробьева
								Здравствуй моя радость ! С наступающим !!!)))
											Сколько ни ври, а тебе воздастся!

							В людях, это бесконечный процесс.

									Любовь Воробьева
								С наступающим,Анечка ! )))
											неизбежно разочарование в отдельных людях.. друзьях, любимых. . в тех, кому изначально приписывались идеальные или желаемые черты.... я не могу разочароваться в дожде или снеге как явлении природы. . и не могу разочароваться в простом африканском крестьянине, потому что мне не знаком и мне нет до него дела...

							В любимом мужчине, в работе, в детях и в... жизни.

							Не все в жизни будет как мы хотим.. . )

							Старение.

							что она когда-нибудь закончится, но чем дольше - тем лучше.

							Радость!, вот честно скажу, не имею право на разочарование!)))

							Разочарование - это всего лишь эмоция, окрашивающая какое-то реальное событие. Рождение ребенка - это может быть и радостью и разочарованием, уход в армию - то же самое... .
Разочарования в жизни так же необходимы, как и радость. Мир многоцветен, эмоции раскрашивают его.
Поэтому никаких разочарований по сути нет, это одна их красок мира, а на какое событие она наложится не так и важно.

в близких людях

							Она, жизнь, скоротечна, скотина!)) ) Бодрого утра!

							разочарование, что не всю жизнь будет мамка сиськой кормить
придется не только искать пищу для себя, но и даже других кормить

Когда красивая женщина становится старухой..

							"Думала, в сказку попала, а оказалось - в жизнь вляпалась"

							в людях

							Расставания, несбыточность собственных желаний и смерть

							Каждый в детстве мечтал поскорее стать взрослым ( вот тогда буду делать всё что захочу ), а повзрослев - понимаем: какие ж были дураки, ЗАЧЕМ из детства бегом бежали...

							Не все во власти человека!

							да все- не неизбежных нет) )
Главное относиться к ним философски и не заниматься наматыванием " соплей на кулак", а делать выводы и извлекать уроки.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих- вот так то!!)

увы в перовй любви

							Смерть.. . Остальное можно пережить))))))))))))

							нагота не спасёт мир

 ...ВРЕМЯ....
все разочарования можно пережить, но только не смерть близкого (

							старость-неизбежна...

							Разочарования в друзьях из-за подлости и предательства.

							Предательство. Ложь. Двуличие.

							Грех перед Господом Иисусом Христом моим.
Исповедываться.

глядя на свою прожитую жизнь, которую тебе перед смертию показывают-каждый человек испытывает разочарование, но поздно. увы. это никому не избежать).

							любовные. лишь немногие счастливцы до конца жизни так и не узнают их, хотя это из области фантастики. каждый когда-нибудь разочаровывался в самом чувстве любви или в том, кого любил.

							каждый хоть раз в жизни разочаровывается в любви.

							Деда Мороза не существует ?!?

							пережить первую любовь....

							неизбежность разочарования в том, что оно обязательно в жизни будет присутствовать! а вот где как и из-за чего - это уже дело не хитрое)

							Этот мир создан для разочарований. Мы будем разочарованы во всем.. . Пока не очаруемся единственным, кто не разочаровывает - это Бог...

							Разные... много...

							смерть близких...

							разочарования в людях и в самом себе.

							Всё станет прахом.

							И за границей такой-же отстой...

							Когда наконец-то снимаешь розовые очки...