Психология
а эти вот мордочки зверьков и тому подобное на аватарах - это жизненная позиция, трусость или комплекс?
То, что у меня на аватаре - так себя чувствую, а если кому нужна моя фотография - может и обратится, чего ленится?))))
Valentina Knaus
ну вот, слава богу, и вам, дорогой Фрей, слава! корректный ответ, разумные речи. спасибо!
Это ничего не значит: у меня иногда цветы, иногда деревья, иногда я сама в разные времена года, или мордочки ...-все под настроение
Это собственная завуалированность, а для некоторых и ...второе Я.
Это - полнолуние...
Не читали историю про то, как некая девица судилась с похоронным бюро, увидев свое фото на надгробном памятнике в витрине их магазина? Из интернета скачали мордочку-то! Ничего не отсудила- все фотки, размещенные на сайте являются его собственностью.
Valentina Knaus
так, значит, все же некий страх?..
Сколько ж можно об этом! ? Спросите чего поинтереснее....
За аватаркой у каждого тонны текста. Зачем делать поспешные выводы, когда при желании можно узнать и жизненную позицию, и комплексы.. . про трусость не знаю, вроде трусов в интернете нет. )))
Valentina Knaus
трусы были, есть и будут всегда и везде.
Да просто, чтоб своя личная морда не замылилась здесь))
ава обычно отражает внутренний мир человека. Осознанно или нет - мы выбираем то, что нам подходит больше всего.
а вот эта ваша фотка (если она ваша, конечно) - это желание похвастаться, недостаток внимания в реале или недостаток ума и фантазии? (лучшие ответы в основном дают не за смазливые мордашки и другие части тела...)
Валентина Гребенькова
интересная формулировка!
это моё реальное фото
Valentina Knaus
молодец! ну просто молодчина!!!
Это милая Назира Ахмедова) Любовь к животным) Ага)
Valentina Knaus
а любовь к себе любимому?
Это тайна частной жизни, где нет места посторонним.
просто большая игра.
нравится.
Я не ассоциирую себя с какими-то мордочками и цветочками и не стала бы их ставить. Только человеческое существо! Я себя с ним идентифицирую! И с настороженностью отношусь к цветочкам и мордочкам.
Просто реальная мордочка не очень хороша, так уж чего народ пугать.
а вот эти цветочки обозначают нечто другое.
ты не настолько "новенькая" на ответах, чтобы не знать, что этот вопрос задается с завидной регулярностью и давно уже достал всех, кроме таких как ты. кстати, что у тебя на аве, никто не спрашивает. и не надо бить себя в грудь пяткой, что там твоя фота. заранее сообщаю, что мне это неинтересно
Valentina Knaus
да,все же это,видимо, комплекс. Те,для кого это всего лишь игра,так не нервничают. Вам оценочка за подтверждение моих догадок.