Психология
Как к счастью привыкнуть?)
К нему не привыкнешь как и к боли ...сколько боли не чувствуй все равно больно ...сколько счастья не испытывай... все равно приятно
Такой проблемы не существует. К счастью привыкают ВСЕ машинально и очень быстро. Даже наркоманы.
Каждодневное употребление ведёт к запою,... а там и до счастьеголизма недалеко
К счастью привыкают сразу. Отсутствие его тоже ощущают мгновенно.
Как привыкнуть? Научиться быть счастливой, т. е. осознанно настраиваться на Высокий Лад, живя по Божественно - Торжественным Законам: в Любви, Гармонии и творческом созидательном труде по своему предназначению.
Именно в такие периоды душа окрыляется и поет, потому что получает Благодать!
К хорошему привыкают быстро и надолго, а счастье это когда постоянно ХОРОШО....
поверить в него!
для некоторых счастье - когда муж не бьёт, а для вас что?
Есть разные виды счастья, как и разные типы сознания. Если муж перестал бить (ну, к примеру) , а раньше каждый день бил, то это неимоверное счастье, но чтобы оно продолжалось, надо чтобы муж опять побил, а потом перестал, тогда будет опять счастье. Чтоб выйти из этого круга, нужно отработать причины, по которым происходит то, что происходит.. . Изменить мировоззрение. А так, чтоб свалилось на голову истиное счастье - так не бывает. Если хочешь что - то получить, ровно столько нужно вложить предварительно. так что особо не привыкнете....
Главное - не ошалеть ))