Психология

что такое свобода? мне нужен правельный ответ

Наилучший ответ даёт Бог в Слове Своём: "Познаете Истину и Истина сделает вас свободными. " /Иоанна 8:32/ "Я есть Путь, и Истина, и Жизнь",- говорит Господь, Иисус Христос /Иоанна 14:6/. Свобода может быть только в Иисусе Христе.: -D
Galiya Kusbergenova
Лучший ответ
Истинная свобода состоит из двух неотъемлемых частей. Свобода от кнута и свобода от пряника. В этом случае реализуется право выбора.
Для начала слово правильный напиши правильно. Потом спрашивай. А на таком уровне ерундиции тебе разве что байка сгодится.
"Повязали чувака, а он в уважухе. Пахан, крутой, спрашивает: хошь тачку любую? - Не, - грит, не хочу. - Ну, хошь бабу любую? - Не, - грит, - тож не хочу. - Ну, хошь, бабок немерянно отстегну? - Спасибо, - грит, - не хочу. пахан в атасе: так что ж ты, тля, хочешь? - Свободу, - говорит, - хочу! - Веришь ли, вся камера до утра рыдала. Опера "Князь Игорь" в тюремном пересказе".
Юлия Янковская
это ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ или ЛЮБОВЬ БОГА, друго ответа на этот вопрос НЕТ при том что ответов очень много....
Живите в неведении... (дамочкам не положено про свободу рассуждать:))
У каждого она своя СВОБОДА! Я думаю когда находишься в гармонии сама с собой это и есть свобода.
Сауле Утепова
Свобода - это возможность выбора.
правильный ответ в рекламе МТС
...это возможность делать то, что ты должен... а что касается правильного ответа, выбирайте для себя сами
Свобода - это осознанная необходимость...
Anzhelika A
независимость от окружающий среды втом чесле и воздуха, еды, воды. ну и моральних принцепов.. кошроче свобода только в смерти..
Елена Князева
Как говорят демократы "высшая свобода - данное право выбирать себе диктаторов". Свобода - это утопия. Тот кто думает по другому находиться за решеткой
свобода, это когда ты усведомляешь, что на самом деле ты раб.

Лучший раб - тот который не знает что он раб или убежден в обратном (с)