Психология

Если мужчина, понравившейся девушке, говорит, что у него просто "гарем"(женщин), о чём это говорит?

цену себе набивает
Раиса Барончук
Лучший ответ
Ждут цветы в ароматном гареме, \чтобы нежное, сладкое бремя\тяготило их день ото дня. \Ночь есть ров, разрывающий время\и крадущий любовь у меня. Светлана Кекова Из сборника «Короткие письма» 1993 Ждут цветы в ароматном гареме,

Он хвастает. или крадет
Что она в обморок от счастья, должна упасть.: -)
Либо он не настроен сохранить или развить отношения с этой девушкой, либо он недалекий человек - в любом случае я бы не стала строить серьезные намерения ...
Либо о честности, при наличии таки гарема, либо ответ выше))
Хирург хорошо ответил.
Мария Доценко
Я задавала подобный вопрос, отдала его на голосование. Большим числом проголосовало, что он - трепло.
Margarita Onken
Наталья Карелина Да, я тоже так думаю. Мне тут написали, чтоб казаться популярным, повысить свой рейтинг. Ещё это говорит о не равнодущии к девушке, которой он это говорил.. Чтоб произвести на неё впечатление.
О том, что выбрав его, Вы испачкали тапочек в экскрементах животного. Вытрете обувь и пройдите мимо.
Что единственной и неповторимой ты не будешь никогда.
Что вы следующая в списке этого гарема!:)
О том, что он импотент.
Наталья Карелина Да нет, там всё у него нормально))
о его "потенциале":-)
Отголоски эволюции. Наши далекие предки, то бишь обезьяны жили в условиях жёсткого естественного отбора, наиболее приспособленные самцы имели гаремы, либо просто больше спаривались.
Ничего не поделаешь, человек унаследовал многие черты, свойственные животным. Поэтому мужчина склонен преувеличивать свои сексуальные возможности, подсознательно полагая, что таким образом произведёт впечатление наиболее приспособленного самца и тем самым покажется более привлекательным для женщины. Другими словами таким вот нехитрым способом он пытается понравится женщине. Так что ничего страшного, скорее всего, тот мужчина просто не очень далёкий, но никоем образом не исключает того, что женщина ему действительно понравилась, хотя и не утверждает этого, такой мужчина будет говорить подобное любой девушке, с которой захочет переспать.