Психология
Что заставляет человека утверждать ,что любви нет?
Отсутствие любви!!!!
....Прошлые разочарования....
комплексы
Разочарование в любви. Один раз - и как отрезало. Но на это способны только натуры нервные.
Она есть и вечная, но не к одному чему то постоянно. Так как любовь это реальный наркотик в крови то его свойства как и у любого другого такие же, привыкание, замена, увеличение дозы и тд. Вот и вся чувственная любовь :)
ну не испытал он ее - вот так и утверждает.... либо жестко разочаровался в ней
Человек прав в обоих случаях, когда говорит что любви нет и когда говорит что любовь есть. Желательно что бы это были разные люди.
Или ему не везло, или он сам не способен на это чувство...
Твоё предательство меня как Душу для тебя Живую, твоё ожидание смерти выраженное в ДЕНЬ ГИбели Духу моему, ну и просто так - да кто я для тебя - сволочь обыкновенная,,, ___
а вы можете наколдовать обратное?
Страх в очередной раз ошибиться. У любви есть свои правила, многие их не выполняют.
желание закончить отношения по хорошему без ругони, разборок и т. д. может не дала ему чего то или не оценил.
то, что он ее еще не встретил...
Жизненный опыт. Ее действительно нет, во всяком случае не понятно, что именно обозначает это слово. Есть гормоны (страсть) и психологический комфорт (привычка).
Прошлые разочарования. И страх зависимости. Как не крути а любовь делает человека зависимым от объекта его поклонения
Как можно иметь то, что тебе не дали. Человек просто не знает и не ощущает этой эмоции. Искать чёрную кошку в тёмной комнате бесполезно, тем более, что её там не было и нет. Родители не передали, ибо передавать было нечего, а что имели то и передали.
личное разочерование, но это лишь заблуждение